Слава Українi• 28 мая в 10:55
По какой цене покупаете домашнюю курицу в Киеве?
Если покупаете на рынке,то на каком?
Там все розмивчато• 28 мая в 11:46
Ответ дляМой завтрак
А ви вірите, що ту ’домашню’ годують пшеницею і творогом?
мои соседи в селе да. не творогом кнш)) но натуралкой, себе тоже выращивают мясо в том числе. И мои тоже кормят натуралкой, так дешевле, чем покупать комбикорм. Пытаться его искать, везти. картошки наварил, дерти запарил. травы кинул- как- то так оно и выходит
Слава Українi
• 28 мая в 12:57
Мои родители кормили курей натуралкой.Картошкой,кукурузой,зерном,летом крапива и зелень.
Слава Українi
• 28 мая в 12:58
Ответ дляМой завтрак
А где я написала про творог для кур?Не придумывайте,чего нет на самом деле.
Котя_люлю• 28 мая в 13:13
Ответ дляSvitlo_
Домашні кури - дійсно домашні, лиш на бульйон і то молоді смачні.
І на холодець. Я у сусідки беру, вона возить від батьків яйця, тушки курей. Яйця по 60, кури по 130.