Алгонавт• 28 мая в 11:54

Девочки, если вы знаете Ютуб канал с хорошими тренировнами- посоветуйте пожалуйс

Сейчас занимаюсь с Ютуб каналом 22×22. Это отвал всего, прекрасные тренировки на попу с резинками. Может знаете ещё подобные каналы? Где прям реально все горит, без лишних разговоров, по делу. Может вы с какими то видео пришли к желаемой форме? И хотелось бы найти какую то хорошую тренировку на мышцы кора ( я два года как после кесарево, живот немного каплеобразный, место над швом до сих пор не чувствую нормально). Спасибо заранее за советы
ТрамвайGirl• 28 мая в 11:56
Я занималась с Джанетт Дженкинс. Реально все горит.

автор Алгонавт • 28 мая в 11:56
И ещё вопрос, как набирать эти самые 100 грам белка ежедневно? Если кофе с чем то выпить успела то уже в радость, потом ребенок даёт только вечером нормально поесть🥲
автор Алгонавт • 28 мая в 11:57
Ответ дляТрамвайGirl
Можете подсказать на какие части тела вам у нее больше всего зашли тренировки?
ТрамвайGirl• 28 мая в 11:59
Ответ дляАлгонавт
У нее все классные, я комбинировала. Начинала с ног и пресса. Эти у меня всегда были. Остальные периодически добавляла.
Лорка-хлорка• 28 мая в 12:10
Ответ дляАлгонавт
Сир кисломолочний, філе курки ну і протеїном можна добрати
автор Алгонавт • 28 мая в 12:15
Ответ дляЛорка-хлорка
За протеин думаю почитать подробнее. Удобно даже вместо какого то приема пищи сделать коктейль с водой/молоком. Но нужно почитать все плюсы и минусы, боюсь что разнесет сильно 😂 я сама по себе худощавая, и хочу просто подтянуть живот, попу и чуть ноги, само собой не перекачивая ничего
Лорка-хлорка• 28 мая в 12:16
Ответ дляАлгонавт
Від чого рознесе? Від протеїну?)) Не видумуйте.
Можна ще протеїнові пудинги купувати. 20 грам на баночку в 160 кал. Я заміняю ними вечерю інколи.