Впораюсь зі всим• 29 мая в 11:21

Как думаете, откроют ли нам аэропорт?

Вроде ходили слухи что во Львове собираются открывать аэропорт, но они быстро затихли. Мне лично уже надоело выезжать через Польшу или Молдову(((
Столько время на дорогу, только бы вылететь из Украины. И по деньгам тоже.
Бжоли-бандерівці• 29 мая в 11:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
Причем тут взбросы, по пабликам Украинским была информация что откроют аэропорт. И не один раз. Потом все затихло.
Это все подкормка от потужных, как про 2-3 недели, чтобы народ держался и не решил соскочить массово с этого режима, мы потужни, незламни, еще немного, мир держится благодаря нам, вперед умирать за свободу (которой никогда не было и не будет), за курс в ес (который нас только истощит полностью, отберет все ресурсы, сделает бешеные цены, налоги, но зп бкдет три копейки, как и сейчас), за звание героев (правда посмертно, грамоту медальку недорого стоит склепать, чего нет), вперед!

Колупалочка• 29 мая в 11:38
Ответ дляЗабобонний фрукт
АГА..в Запоріжжі
Сначала в Харькове
СамавиховуюКота• 29 мая в 11:39
Ответ дляВпораюсь зі всим
не было,желаемое за действительно не нужно
икеа 22 года открывалась в Киеве
Млинець Мій• 29 мая в 11:39
Ответ дляА я женатая
Та ніхто його не відкриває
Та звісно, Кінджали летять всього декілька хвилин до західних кордонів А вкиди влади - ну треба же тримати в тонусі зе-елехторат з вірою в перемогу ...
Бжоли-бандерівці• 29 мая в 11:42
Ответ дляМлинець Мій
Уже только блаженные могут верить в перемогу, остальные это зеленые боты скачущие по форуму с темы в тему, их хозяин думает, что эти банальные гавканья смогут как-то изменить отношение и настрой населения, убогое мышление)
Бжоли-бандерівці• 29 мая в 11:46
Интересно, после всего, что натворили зеленые с нами, к какой жизни они нас привели, неужели они надеятся, что им это простят или дадут свободно улизнуть потом, на что расчет..ЕС сольет их, как только посчитает уже бесполезными, никто ж их спонсировать вечно не будет, все временно рано или поздно закончится
В танке• 29 мая в 11:47
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Откроют, конечно
Прямым рейсом прямо на небеса. Кому в рай, кому в ад.
Счастье_же_вот_оно• 29 мая в 11:49
В Ужгороде, до границі самолет едет как автобус и только потом расправляет крілья и летит ввісь
Трусиковед• 29 мая в 11:49
Ответ дляГуби з філером
Завтра.В 7:22 вы будете в Борисполе сидеть в самолёте
’И думать о пилоте’(с)

Трусиковед• 29 мая в 11:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
В Ужгороде самолёты летают один за другим, сама видела. Но вам об этом в новостях не скажут
В Киеве слышим, иногда, по ночам.
Смайлик• 29 мая в 12:03
Ответ дляБжоли-бандерівці
Они все прекрасно понимают, поэтому, делают и будут делать все, чтобы это не заканчивалось
Большой секретик• 29 мая в 13:09
Не откроют конечно.
Витворунка• 29 мая в 13:16
Ответ дляБілочкой назви
Удалено администрацией...
Витворунка• 29 мая в 13:17
Ответ дляМоя улюблена страшко
Военные самолеты может и летают
Розумашка• 29 мая в 13:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
В Ужгороде видны полеты за пределами Украины, самолет летит по территории Словакии.
Моя улюблена страшко• 29 мая в 14:56
Ответ дляРозумашка
брехня. они низко прямо над домами летают
Моя улюблена страшко• 29 мая в 14:56
Ответ дляВитворунка
Военные самолеты может и летают
гражданские обычные
Витворунка• 29 мая в 15:21
Ответ дляМоя улюблена страшко
гражданские обычные
Ну да ну да
А билеты тайно продают 😂
Моя улюблена страшко• 29 мая в 17:07
Ответ дляВитворунка
Ну да ну да
А билеты тайно продают 😂
продают. для элиты

Ранковий базар• 29 мая в 18:02
А чому усі регочуть? З Жулян час від часу вилітають приватні джети. Особисто бачила коли була у подруги, котра живе жк неподалік Севастопольської площі