Боневтікла• 29 мая в 13:31
Платье на свадьбу гостье
Я-крестная невесты. У меня нет нарядной одежды, покупать не хочу. Собираюсь надеть такое платье, лодочки на шпильке и светлый пиджак на случай прохладной погоды. Кума обижается, что платье слишком простое, не празничное. Интересно послушать ваше мнение.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормальное платье, иди в нем
Купи другое, нарядное
Тепличная• 29 мая в 13:33
о нет, ну вообще не фонтан и на фото будет некрасиво смотреться, будете там рябить
Зубная фея• 29 мая в 13:34
Ну це дійсно не дуже святково. Якщо у вас є білий піджак то може його якось обіграти, брюки, маєчка біла, прикраси, підбори
Кондуктор автобуса• 29 мая в 13:34
Купіть брюки і топ які можна носити іпотім.
Сукня сходити в магазин. Не на весілля
ФруктЕщеТот• 29 мая в 13:35
Это платье и а обычной жизни не очень, а на свадьбе в таком быть ну вообще ужас
Директриссимо• 29 мая в 13:35
Зависит от формата свадьбы.
Это платье на демократичную) свадьбу... если у них - дорого, богато, то наверно не совсем подходит.
Хотя я, пошла бы в чем считаю нужным.
У меня тоже нет нарядной одежды и обуви
Хотя я, пошла бы в чем считаю нужным.
У меня тоже нет нарядной одежды и обуви
Тепличная• 29 мая в 13:37
в этом платье даже модель на фото потерялась, платье сходить на рынок за покупками
Да, я блондинка!• 29 мая в 13:37
Если это не рыхлая марлевка, а обычный ситец/вискоза и т.д., то ’не вижу препятствий’. Аксессуарами все дополните.
Вы не ведущая/тамада/свидетельница, где более тщательно нужно подобрать образ.
Или кума хочет подарить Вам красивое платье, чтобы все соответствовали моменту, а Вы отказываетесь?) Сарказм, разумеется))
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая в 13:37
Платье на свадьбу ну вообще не подходит, слишком простое и пестрое
тяжкаялюдина• 29 мая в 13:38
Платье не на праздник. НО просить у гостьи покупать какие-то наряды, чтобы кума одобрила очень странно. Пусть благодарят, если Вы вообще придете.
задумчивая мордочка• 29 мая в 13:38
Я не совсем понимаю, какое кому дело, в чем придут гости. Это уже завихрения какие-то. В чем есть возможность, в том и идите.
Ліньки гуглить• 29 мая в 13:40
Я не пойду на мероприятие, где мне указывают что надеть. Дресс-код по цвету - ок, но рассказывать мне про подробности моего наряда не нужно.
Да, я блондинка!• 29 мая в 13:42
Если кума посмотрит на вопрос под углом ’или это платье, или Вы не придете на свадьбу’, то ее ’переоценка ценностей’ произойдет быстрее))
Туфли в чешуе• 29 мая в 13:57
Автор, честно говоря, расцветка платья ужасная. Оно очень пёстрое. Если Вы оденете просто однотонное классическое платье (футляр например или что то похожее), дополните яркими аксессуарами, сумочкой нарядной. Так будет гораздо праздничные смотреться, поверьте.
Меряю от 0• 29 мая в 14:04
на свадьбы уже давно никто не наряжается в бальные платья, приходят даже в джинсах и белых футболках. Я люблю покупать платья на один раз, поэтому я бы поискала что-то повеселее, плюс обязательно обула бы каблуки (куда их еще сейчас обуешь). Но и в таком платье вполе можно пойти
Шальная коклетка• 29 мая в 14:16
Автор, краще подаруйте молодятам гроші, які б витратили на нове-нарядне. Так і скажіть своїй кумі.
Скорая помощь• 29 мая в 14:18
Ответ дляШальная коклетка
Кому краще? Я завжди так робила раніше, а тепер розумію що краще і себе не ображати.
Не вмію заміряти• 29 мая в 14:35
Если у вас есть пиджак,может к нему найдутся приличные брюки/юбка? Можно докупить сатиновый топ (вплоть до в секонде, хотя можно найти недорогой и новый) и выразительное украшение. И вы будете гораздо наряднее,чем в это дневном платье.
Я такая наивная• 29 мая в 14:43
Не могу представить, чтоб я гостю наряды критиковала, в чем есть, лишь бы пришёл. Хамство какое-то, теперь автор будет себя неудобно в этом платье чувствовать. Кому какое дело, я бы обиделась.
Админко• 29 мая в 16:30
такое платье не подходит для свадьбы, но! никто не вправе вам диктовать в чем приходить...