Патріотка з дивану• Изменено 28 июня в 11:07
С днем конституции Украины!
Конституция Украины работает каждый день как высший правовой фундамент, защищая ваши базовые права и регулируя повседневную жизнь. Вот как основные статьи Основного Закона проявляются на простых бытовых примерах:
.
предоставление экстренной медицинской помощи каждому человеку, независимо от его статуса.
.
Конституция защищает вас от принудительного труда, гарантирует право на безопасные условия работы, оплачиваемый отпуск и ограничивает рабочий день. Трудовые отношения регулируются на ее основе.
.
Никто не имеет права проникнуть в вашу квартиру или дом против вашей воли. Это законно только по решению суда или в случаях крайней необходимости, спасающей жизни людей.
.
имеет гарантированное право бесплатно учиться в государственных школах, колледжах и университетах на конкурсной основе.
.
можете открыто выражать свои взгляды, вести личный блог, критиковать власть или обсуждать любые темы в социальных сетях, не опасаясь цензуры.
.
Патріотка з дивану
• 28 июня в 11:12
Ответ дляБурундучиха
Она напаузе, так что нечего и праздновать
Если б она не работала, был бы такой хаос. Но вы заключаете договора, продаёте или покупаете недвижимость. Действуете в рамках закона
Українська Мрія• 28 июня в 11:13
Ответ дляПатріотка з дивану
Що скажете щодо дій тцк? Норми Конституції не порушуються?
Патріотка з дивану
• 28 июня в 11:14
Ответ дляУкраїнська Мрія
Читайте конституцию
Леди_в_ночи• 28 июня в 11:15
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот такие как вы её не читали даже.
Українська Мрія• 28 июня в 11:16
Ответ дляПатріотка з дивану
Читайте конституцию
Якраз знаю. Так що чим вони керуються, коли хапають, б´ють та викрадають чоловіків на вулиці? Якою статею?
Патріотка з дивану
• 28 июня в 11:18
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы хотите чтоб я вам сейчас писала про военное положение в Украине и работу ТЦК.
У вас какие то вопросы про неправомерные действия, обращайтесь в полицию, вам объяснят
Бибер-анонимер• 28 июня в 11:19
Ответ дляПатріотка з дивану
😂
Українська Мрія• 28 июня в 11:22
Ответ дляПатріотка з дивану
Мені не треба, а це вам треба. Що у тцк нема повноважень затримувати людей, як і чинити заходи фізичного впливу, якщо їм не загрожує нічого. Як і 17 стаття КУ, в якій теж говориться, що ЗСУ не можуть бути застосовані для обмеження прав та свобод громадян. Все що вони роблять незаконно і свавілля.
Бибер-анонимер• 28 июня в 11:25
Ответ дляЗадираю носа
Проституции?
Именно!Пойдем сегодня отмечать главную продажную женщину нашего государства
Коплю на груди• 28 июня в 11:28
Эта конституция полетит в одно место после войны как в рашке полетела. Она уже полетела и вряд ли вернется. В истории права людям возвращались только через войны и кровь
Патріотка з дивану
• 28 июня в 11:28
Ответ дляУкраїнська Мрія
Пусть идут сами в военкоматы, какая проблема?!
Українська Мрія• 28 июня в 11:39
Ответ дляПатріотка з дивану
Без виклику мають право не йти. Нехай повістки присилають людям.
Бибер-анонимер• 28 июня в 12:25
Ответ дляУкраїнська Мрія
А даже, если и не пойдут - и в таких случаях государство должно действовать в рамках закона
Українська Мрія• 28 июня в 12:29
Ответ дляБибер-анонимер
Абсолютно так. Для цього є механізми у вигляді штрафів або кримінальної відповідальності, але не побиття та викрадання людей на вулицях.
Ворожу на каві• 28 июня в 12:49
Вот и настал этот День…
День Коституции, на которую клали с прибором.
Грустный юбилей некогда казавшегося переполненного счастливых перспектив государства. Помню, учили в школе и университете: у нас самая лучшая Конституция. Учили как раз правильно… Толку только. Защитить ее попросту некому, сколько бы крови не пролили украинцы в войне с Россией, которая чуть ли не сама за неё воюет — и это не пропаганда, к сожалению и для украинцев, и для россиян.
С праздником…
Самая СоветЧиваЯ• 28 июня в 13:46
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Физрукая• 28 июня в 13:51
Наша конституция имеет ценность бумажки на гвоздике в уличном сортире. Нечего тут праздновать, нет смысла даже вспоминать о ней.
Физрукая• 28 июня в 13:50
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Можете не сомневаться, что поздравят и расскажут о нашей незламності та потужності.
А по пути десяток лямов спишут на урочисті заходи, нагородження і т.д.