Вилами по воде• 29 мая в 14:23
А нормально ли в 40 лет купить себе уже
Место на кладбище?
Кава з адреналіном• 29 мая в 14:24
В наше время это очень даже оптимистичный взгляд на жизнь.
Верить что будет что, кому и где хоронить.
Дюйм оф о4ка• 29 мая в 14:24
Нормально за свои бабки купить хоть осла лысого, если есть потребность. У вас есть потребность в месте на кладбище? Покупаете. Потом в памятник инвестируете.
Патика-мотика• 29 мая в 14:25
Если хоронить стоя и по пояс, то не только место экономится, но и памятник не нужен.
Глас_Народа• 29 мая в 14:25
нормально, меня например этот вопрос не интересует , вы хотите чтобы вас с почестями хоронили?
Дюагональ• 29 мая в 14:25
Ответ дляОскорбляю всячески
мой прах развеют на днепром
Аминь, сестра.
Но на кремацию надо собирать тоже)
Глас_Народа• 29 мая в 14:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
так можно сразу и памятник поставить)))вдруг у родственников денег не будет)
Глас_Народа• 29 мая в 14:27
Ответ дляДюагональ
Аминь, сестра.
Но на кремацию надо собирать тоже)
интересно а как хоронят людей у которых нет денег и родственников?
Курочка• 29 мая в 14:27
Ответ дляГлас_Народа
Смотря где.
Но на улице пока еще не валяются
Глас_Народа• 29 мая в 14:28
Ответ дляКурочка
Смотря где.
Но на улице пока еще не валяются
ну вот и я о том же)
СпайдерВумен• 29 мая в 14:29
Ну, если это место на городском мемориальном кладбище в Вене или Риме, или место на городском кладбище Иерусалима, то можно только поздравить человека, который к 40 годам уже может себе такое позволить.
Не против• 29 мая в 14:30
Ответ дляГлас_Народа
Никак. Отправляют в анатомичку мед.университета, чтобы студенты на них тренировались
Лорка-хлорка• 29 мая в 14:30
Ответ дляОскорбляю всячески
мой прах развеют на днепром
Ми ж воду з Дніпра п´ємо.
Хоч над лісом би десь
Глас_Народа• 29 мая в 14:30
Ответ дляНе против
ну все равно ж это не может быть долго
Не против• 29 мая в 14:33
Ответ дляГлас_Народа
ну все равно ж это не может быть долго
После студентов это будут т.н. ’медицинские отходы’, их сжигают
Лорка-хлорка• 29 мая в 14:33
Ответ дляФісташкова кава
В мене вже давно є місце в склепі
У вас сімейний склеп ?
Я в Португалії на цвинтарі бачила склепи.Будиночок такий маленький, весь в скульптурах та барільєфах
янголів, діви Марії.Двері скляни, по під стінками труни в три поверхи.Моторошно
Фісташкова кава• 29 мая в 14:34
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас сімейний склеп ?
Так
Дюагональ• 29 мая в 14:34
Ответ дляГлас_Народа
Не думаю, что кремируют. Выдают гроб и место на кладбище. Хотя, может я оптимистка
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая в 14:35
Ответ дляДюагональ
Аминь, сестра.
Но на кремацию надо собирать тоже)
сколько плюс минус?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая в 14:36
Ответ дляСпайдерВумен
да какая уже разница, где гнить или прахом уйти в небытие
Санька-4b93• 29 мая в 14:37
Ответ дляГлас_Народа
Местные власти за свой счёт на отдельно отведенных участках кладбища, или просто на любом свободном участке.
Лорка-хлорка• 29 мая в 14:37
Ответ дляДюагональ
В Миколаєві ( Мешковка цвинтар) бачила сектори, де просто хрест дерев´яний та табличка’ Невідомий’, і багато таких.Видно влада міста безхатьків так ховає.
Ms. Iphone• 29 мая в 14:40
Ответ дляДюагональ
Кремируют точно нет, это делают в 2 городах Украины и там очередя. Это надо только своим
Карусель-весель• 29 мая в 14:41
Ответ дляНе против
Студенти і на звичайні розчини ходять
Пліснявілий сир• 29 мая в 14:41
Ответ дляГлас_Народа
Так за границей так и делают. Видела плита , на ней все написаны и год рождения и смерти, только у некоторых членов только рождения, т е они еще живы