Аноним_924• 25 марта 2014
как взыскать алименты с ответчика
Можно ли принудить платить
Залетная Я тут• 25 марта 2014
обращайтесь в исполнительную службу, если есть решение суда.
принудят)
Мужик-Соведчик• 25 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
принудят)
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО решение суда
2. к ИС никакого доверия нет - они на такие мелочи не обращают внимания
3. есть ВАГОН полузаконных способов избежать выплат по решению суда, даже если ИС и не волынит (у нас такое интересное законодательство)
Назову только один способ:
алиментщик выплачивает 100 грн в год и, по нашим законам, ОН УЖЕ НЕ уклоняется от уплаты алиментов и ИС уже законно нифига не делает.
П.С. взыскание алиментов - это ваш личный гемор.
Назову только один способ: