Аноним_1857• 29 мая в 23:55

Сегодня одна девушка сказала мне, что не знает, кто такой

Энрике Иглесиас.
Это как вообще такое возможно?!
Марс атакує• 30 мая в 01:15
Ответ дляПушка заряджена
Я ще батька його памʼятаю
Сестра))

спальное место• 30 мая в 01:25
Я еще и брата его старшего наблюдала) Был лет 10 назад проект Latin lovers, Хулио Иглесиас-мл, Damien Sargue и Нуно Резенде. Прикольно пели.
Парень, кстати, отлично владеет английским. Учитывая, что группа в основном франкоговорящая, а я фр вообще не знаю, в интервью только его и понимала)
Люблю Украину• 30 мая в 01:54
Ответ дляPrervana
Куртка Бейна
Извините, вспомнилось
А что это? Лень гуглить😅
Люблю Украину• 30 мая в 01:55
Ответ дляЕдинорог_помог
А Пушкіна до чого знати нашим дітям?
Да не надо, хай Шевченка Кобзар читают
#Пойду_кгадалке• 30 мая в 02:00
Ответ дляPrervana
Куртка Бейна
Извините, вспомнилось
И продолжение: ее обычно носят поверх майки джексона

Не удержалась)))
Миссис Буркул• 30 мая в 02:01
А мне предложили Павлову на мой запрос ‘белковой трубочки’, еще пирожное буше зумеров в ступор лютый вводит
звездная галактика• 30 мая в 02:44
Ответ дляДодаю напруги
Нагадали:
Дзвінок на радіо:
- А можна пісню про Стошу Говнозада?
-Шо-шо??
- Ну, наспіваю зараз: «Сто шагов назааад, тихо на пальцах….»
я сейчас малого разбужу
Тётя Хрюша• 30 мая в 02:50
Ну тупая шмара. Что с нее взять
ДаЗдраПерма• 30 мая в 03:31
На днях одна женщина53х лет сказала, что не знает группу Металлика. Вот тут я была в шоке) ее знает даже моя 70ти летняя мама.

Бяки-козяки• 30 мая в 03:32
Если бы я была моложе, я бы тоже не знала кто это. Но я застала его пик популярности в 2003-2005, он пел по радио каждую вторую песню
ДаЗдраПерма• 30 мая в 03:32
Ответ дляДоставучая
Если бы она не знала кто такой Пушкин, то я бы удивилась…но Иглесиас)))
Кстати, да) мой сын знает кто такой Пушкин, но об иглесиасе вряд ли слышал.
ДаЗдраПерма• 30 мая в 03:33
Ответ дляЕдинорог_помог
А Пушкіна до чого знати нашим дітям?
Пусть неучами растут
ДаЗдраПерма• 30 мая в 03:35
Ответ дляАноним_1857
Вот-вот.
Уже бы лучше написали: ’Если б она не знала, кто такой Шевченко ’
Андрей всемирно известный, я думаю
Без QR коду• 30 мая в 03:35
Ответ дляДодаю напруги
Нагадали:
Дзвінок на радіо:
- А можна пісню про Стошу Говнозада?
-Шо-шо??
ДаЗдраПерма• 30 мая в 03:35
Ответ дляТворческий типаж
Слышала, но не знаю кто это
О, вы существуете
MacOS-ница• 30 мая в 03:54
Стоша Говнозад это друг красавицы Икуку
Петриківна• 30 мая в 06:15
А что удивляться,я знаю людей которые не смотрят фильмы вообще и не слушают музыку откуда они будут знать ,если только случайно
Комиссия50%• 30 мая в 07:35
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Говорили как то давно за Майкла Джексона, сын подросток спрашивает: а кто это?, надо глянуть сколько у него подписчиков (просмотров). Вот это я была в шоке.
А у него реально много просмотров
Зводить дитину в кіно, фільм класний. Моя 12-річна донька з подругою ходили і в захваті
Пік Антна• 30 мая в 07:56
Ответ дляАноним_1857
Вот-вот.
Не, если бы она не знала, кто такой Бандера! Кстати, я так и не знаю, не удосужилась прочитать его биографию и послужной список

Жена сантехника• 30 мая в 09:29
Когда у Джеки Чана на телевизионной встрече спросили ведущие, кто ему из Кардашьян больше всех нравится, он ответил: ’А кто это такие?’.
Я его уважаю - он далёк от этих блогоговен.
А кто-то далёк от Энрике Иглесиаса. Я тоже не знаю, кто это такой, хотя его имя и фамилию не раз слышать доводилось.
Помидорина• 30 мая в 09:33
Ответ дляДоставучая
а вы знаете, кто такой вилле вало? или джеймс хетфилд, или стив тайлер? или пол хьюсон?
Помидорина• 30 мая в 09:34
Ответ дляМелочунь
Куртка Бейн*. Если точнее
палет катеней
Помидорина• 30 мая в 09:36
Ответ дляДодаю напруги
Нагадали:
Дзвінок на радіо:
- А можна пісню про Стошу Говнозада?
-Шо-шо??
наспиваю ж надо - стоша говнозад тихо на пальцах
Божа кульбабка• 30 мая в 09:59
Ответы на Тредсе не устроили, вы решили еще сюда?
Единорог_помог• 30 мая в 12:18
Ответ дляДаЗдраПерма
Пусть неучами растут
Ще б про Леніна написали . Нафіг вони потрібні нашим дітям