sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_163
Дякую_аж_підскакую• 30 мая в 15:05

Нужен ваш совет по перелету ❤️

Девушки, дайте совет.
Летим в гости к сестре( я и ребенок 5 лет)
Выбираю билеты и нужна ваша помощь.
Летим в США, пункт выезда-Одесса.
Смотрю билеты и вижу что из Кишинева за 2 билета 2,140$ в одну сторону.
Если мы поедем на автобусе Одесса-Варшава + такси до аэропорта, там тоже доплата за место и багаж 1800$ +
Конечно, я хочу сэкономить, но ребенок маленький и маршрут через Кишинев на много удобнее ( 5 часов и мы уже в Аэропорту )
Если ехать через Польшу то это сутки на автобусе и не известно как еще границу пройдем. Как быть?
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_133
ЛижТолько• 30 мая в 15:07
1
проклянете тот автобус. нет. лучше переплатить. тем более, что рекомендуют в польшу ехать за сутки и там еще ночевать, чтоб не было накладок
like 7

anonim_13
Коплю на груди• 30 мая в 15:06
2
кишинев
like 1
anonim_148
Куда_бежать• 30 мая в 15:12
3
Конечно Кишинев
noavatar
Svit_from_It• 30 мая в 15:13
4
300 долларов это мелочь на таких расходах
кишинев
like 4
anonim_92
Мати драконів• 30 мая в 15:14
5
Кишинев, конечно
Разница не такая большая в цене, чтобы так мучиться
Вот если бы в два раза разница...
anonim_163
автор Дякую_аж_підскакую • 30 мая в 15:16
6
Ответ дляSvit_from_It
300 долларов это мелочь на таких расходах
кишинев
Ну 700$ туда и обратно, не особо мелочь ))
anonim_216
Девальвация• 30 мая в 15:17
7
Если вы в гтсти толтко и за такие деньги, то 300дол для вас не деньги. Конечно кишинев
woman_facepalming 1
anonim_161
Крошечка-хаврошечка• 30 мая в 15:26
8
Если вы прям реально хотите сэкономить, то лучше оставить ребенка дома на мужа или родителей и слетать в гости самой, зачем в такую дальнюю дорогу таскать маленькое дитё? Это для взрослого сложно, для ребенка сложнее вдвойне. Он ничего не запомнит и не возьмет от это поездки.
При общем бюджете поездки 700$ это не сильно критично, тем более тут речь о комфорте. Автобус Одесса-Варшава сколько едет, сутки? еще не известно сколько будете на границе стоять. Вы сваритесь за сутки в том автобусе с 5ти леткой. Поэтому однозначно через Кишенев
like 4 woman_facepalming 1
anonim_215
Маю натхнення• 30 мая в 15:38
9
А через Стамбул вариант вы не рассматривали? До Стамбула можно из Одессы автобусом или из Кишинева самолетом. Билеты из Стамбула до Америки могут быть дешевле.

anonim_22
Вообще не факт• 30 мая в 15:38
10
Ми запланували подорож до Туреччини. Теж розглядали автобус Кишинёв чи Варшава. Тільки з Києва. Зупинилися на Кишинёва, тому що автобус приходить прямо в аеропорт і менше сам шлях, ніж до Варшави. Плюс не хочу проходить польський кордон, почитала що можуть бути затримки більше ніж на молдавському. Та ще і переїзди оці всі там. Обрали кишинев з виїздом там, щоб зупинитися там на день до вильоту, відпочити від дороги. Житло в Кишинёве забронювала на Airbnb.
like 1
anonim_163
автор Дякую_аж_підскакую • 30 мая в 15:44
11
Ответ дляМаю натхнення
А через Стамбул вариант вы не рассматривали? До Стамбула можно из Одессы автобусом или из Кишинева самолетом. Билеты из Стамбула до Америки могут быть дешевле.
Так мы летим Кишинев-Стамбул и дальше до США. Кишинев-Стамбул 1,5 часа всего.
anonim_215
Маю натхнення• 30 мая в 15:51
12
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так мы летим Кишинев-Стамбул и дальше до США. Кишинев-Стамбул 1,5 часа всего.
Я просто подумала, что есть прямые рейсы из Кишинева. Тогда это оптимальный вариант для вас.
anonim_64
Вся така шо куди там• 30 мая в 15:57
13
То який смисл їхати у Варшаву автобусом? З таким успіхом можна і на автобусі до Стамбулу доїхати і зекономити.
like 4
anonim_212
Смішнючка• 30 мая в 17:24
14
Я бы ехала поездом до Львова и там уже пересаживалась на маршрутку до аэропорта Варшавы. Да, пересадка - это геморройно, но экономия- это и не про удобства.
woman_facepalming 1
anonim_183
Водійка хімарса• 30 мая в 17:54
15
Слушайте, вам не стыдно так троллить? Хотя о чем это я.
anonim_183
Водійка хімарса• 30 мая в 17:55
16
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну 700$ туда и обратно, не особо мелочь ))
Каких 700? 2100 против 1800+. Где вы взяли 700?
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff