Меня много• Изменено 30 мая в 20:23
Лана Зеркаль (Елена Зеркаль) предполагаемая президент Украины
Хочу застеречь выбирать её, тк она такая же, как и вся украинская власть. То, что у неё есть образование и опыт работы - это совершенно не значит,что она будет вести народную политику, те делать все для народа.
На сегодняшний день несколько очень значимых фактов, которые хоть и в малой доле, но доказывают её совершенно антинародную позицию:
Она
С 2011 — член коллегии Государственной исполнительной службы Украины, что означает, что она такой же участник беспредела судебной власти в Украине, как и вся коррупционная судебная сволочня
С января 2020 года Зеркаль является советником тогдашнего председателя правления «Нафтогаз» Андрий Коболев и получала зарплату из наших с вами НЕзаконных оплат за газ, ни разу не заикнувшись, что по Конституции Украины газ принадлежит народу Украины и платить за него НЕ нужно!!
За 14 месяцев работы в компании «’Нафтогаз»’ Зеркаль получил 18 млн грн или около $730 000 по тогдашнему курсу - повторюсь: наших с вами денег!!!
С 1 июня 2021 — советник Министр энергетики Украины Герман Галущенко - то же самое, что и с НАК Нафтогаз: ни разу не заикнулась, что по Конституции Украины вся электро- и теплоэнергетика принадлежат народу Украины и платить за него тоже НЕ нужно!!
В период с 2020 по 2024 год она сотрудничала с компанией НЕК Укрэнерго в статусе советника главы Владимира Кудрицкого и тоже ни разу не заикнулась, что по Конституции Украины вся электроэнергия принадлежит народу Украины по Конституции!!
Она такая же воровка, как и вся власть за последние 30+ лет независимости Украины.
Читайте, вникайте и распространяйте, чтобы потом опять не быть в очередной .опе и не кусать локти:
А здесь про наличие у нее несметных богатств, на которые неизвестно (хотя известно) где она взяла деньги (наши с вами):
На сегодняшний день также известно, что ее младшему сыну было или должно быть в этом году 18 лет, нотон, почему-то, находится за границей, хотя по законодательству Украины в 17 лет должен был стать на военный учёт.
Старшему сыну неизвестно сколько лет и тут возникает вопрос (в зависимости от его возраста): почему он не воюет ?
Поэтому призываю:: если эту шмоню надумают поставить нам презиком или она выдвинет свою кандидатуру на а выборы - ДУМАЙТЕ
Она
Шотуткоїться?• 30 мая в 20:23
Выборы вообще возможны в ближайшее время? Нет? Ну так и к чему оно?
Меня много
• 30 мая в 20:23
Ответ дляКоролева ганделику
Она слишком порядочная.
Ее не допустят либо уберут.
Учитывая ее коррупционность - это она, оказывается, ’порядочная’???? Или вы с кем-то ее спутали?
Королева ганделику• 30 мая в 20:24
Ответ дляSeehund
А то кто-то из них будет вести народную политику.)) Пока ни о каких выборах речь не идет, у нас вечный президент.
У нас диктатор.
Меня много
• 30 мая в 20:24
Ответ дляШотуткоїться?
А нужно всю инфу за день до выборов говорить по вашей логике?
Шотуткоїться?• 30 мая в 20:25
Ответ дляМеня много
До этого ещё много и много лет, нет смысла сотрясать воздух. Они все там одинаковые
Меня много
• 30 мая в 20:26
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О боже только не баба
Предрекают успех Украины именно при женщине, но не при такой коррупционной
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая в 20:28
Ответ дляМеня много
На советчице предрекают? У нас много квалифицированных предрекателей
Мрію про космос• 30 мая в 20:28
Ответ дляМеня много
Так то Юля предсказателям проплатила. Помню Глоба ей предрекал победу. Потом ушел в закат.
Совбез• 30 мая в 20:31
она такая же тв**арь как и остальные -мы в курсе- она вообще януковичская
Весотехник• 30 мая в 20:32
Ответ дляМеня много
Одного нового лица ’не такого коррупционного’ вам видимо не хватило
МамОмужа• 30 мая в 20:32
Ответ дляМеня много
Юля, вернись, я все прощу! даже 40к в пакете новой почты!!)))
Совбез• 30 мая в 20:32
Ответ дляКоролева ганделику
Она слишком порядочная.
Ее не допустят либо уберут.
порядочная тварина
Я матуся, мені можно• 30 мая в 20:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
О боже только не баба
А ви хто?
Меня много
• 30 мая в 20:33
Ответ дляКатастрофа
Хз кто это, первый раз слышу
После того, как она заработала в Нефтегазе 730 тысяч $ из наших с вами денег, которые мы платим за газ, а потом ещё немало миллионов в Укрэнерго (не учитывая бабла до этого) - она уже никто (кроме всяких там членов разных организаций)
Совбез• 30 мая в 20:33
Ответ дляКоролева ганделику
Она слишком порядочная.
Ее не допустят либо уберут.
Весотехник• 30 мая в 20:33
Ответ дляСовбез
порядочная тварина
Точно, надо простого парня или девушку выбирать, из народа. Он/она научиться. Что может пойти не так?
Меня много
• 30 мая в 20:33
Ответ дляСовбез
Оооо, Спасибо, что сказали - об этом мне не было известно - буду знать!
Оченьценная• 30 мая в 20:34
А я завтра хотела идти за нее голосовать. А за кого теперь можно? Огласите список кандидатов! Кто там из юмористов балатироваться будет?
Меня много
• 30 мая в 20:35
Ответ дляОченьценная
Притула с Юзиком могут 🤮
Белая котичка• 30 мая в 20:36
Ответ дляМеня много
Так Юля же
Оченьценная• 30 мая в 20:38
Ответ дляМеня много
Притула с Юзиком могут 🤮
Я надеюсь, что Потап вернется, его выберу! Или Влада Яму, из него прекрасный президент получится, он всех врагов перепляшет!
Оченьценная• 30 мая в 20:39
Ответ дляМеня много
Это про Верку Сердючку! Даешь ее в президенты! Харашо, все будет харашо!
Меня много
• 30 мая в 20:40
Ответ дляОченьценная
Мы уже доюморились до войны, которая уничтожила миллионы наших пацанов и мужиков - хватит юморить - головой нужно думать