Плету корзинки• 31 мая в 00:16
У вас дома воняет?
З понеділка на дієті• 31 мая в 00:18
Ответ дляУкраїна наше все
Да жареным, сегодня биточки, вчера маринованный хек на гриле
А проветрить? Это же фу (
БЦАшка• 31 мая в 00:20
Чем воняет? когда готовлю,открываю либо форточку,либо окно.с подьезда запахи чужой еды просачиваются в квартиру,открываю окна у себя и дверь в подьезде.правда,соседи любят закрывать дверь в подьезд.
Черговий по кухні• 31 мая в 00:20
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А проветрить? Это же фу (
Это еда а не фу
Кнопкотиць• 31 мая в 00:23
Ні. Все регулярно чиститься, міняється, сміття не застоюється і провітрювання. Нема там чому вонять.
Рожки-да-ножки• 31 мая в 00:23
Нет, посторонние запахи раздражают. Вот недавно жара резко началась и видно канализация начала вонять. Потому что я прочистила трубы и не помогло. Сегодня опять чистила,запаха пока нет. Завтра утром посмотрю
Ашотакоя• 31 мая в 00:35
Ответ дляМаю сечі
Нет,а должно?
Ну, если бы вы были потомственным собирателем хлама, как авторица, то для вас это была бы обязательная опция.
Ms. Android• 31 мая в 01:00
Пахнет цветами. А чего должно вонять? У нас чисто и хорошо. И под домом акации цветут