Зроблено у 80-х• 31 мая в 13:54
Вы поддерживаете позицию украинских футбольных комментаторов
У нас много людей смотрят футбол, особенно европейский, и есть такой клуб называется ПСЖ, он вчера выиграл Лигу Чемпионов..Там на воротах играет российский вратарь Матвей Сафонов, и украинские комментаторы, специально во время трансляции не называют его фамилию полностью, а целенаправленно его каверкают, называя Страпоновым и прочее, в принципе как и любого другого российского футболиста, которой играет в европейском клубе, если его показывают по телевизору… Вы поддерживаете это?
Перша на селі• 31 мая в 13:57
Пофиг на рашистов. Пусть хоть гивном на палке называют. Таковы они все и есть!
Забрызжу ядом• 31 мая в 13:57
Зачем вы нам рассказываете про неких мифических украинских спортивных комментаторов?
Назовите имя, канал, время трансляции.
Манкоголік• 31 мая в 13:57
Пофиг, они ж не дипломаты. Если бы душа сильно болела за Сафонова - поискала бы трансляцию какую-то другую.
Зроблено у 80-х
• 31 мая в 13:57
Ответ дляЗабрызжу ядом
Назовите имя, канал, время трансляции.
Виталий волочай, он же вилат
Забрызжу ядом• 31 мая в 13:59
Ответ дляЗроблено у 80-х
Виталий волочай, он же вилат
и?
на каком телевизионном канале он так комментирует?
Зроблено у 80-х
• 31 мая в 13:59
Ответ дляЗабрызжу ядом
и?
Одноименный канал под названием футбол
Вся така шо куди там• 31 мая в 13:59
Мне вообще не нравится как на всех официальных уровнях обзывают русских. К примеру Зеленский назвал Путина старым орешником. Тем самым мы опускается до их уровня, быдла и маргиналов, это не на нашу пользу. Лучше бы молча, но больше бомбили их
Я тут с краю постою• 31 мая в 14:01
Я не могу их осуждать, все россияне для меня под одной фамилией-пидарской.
АфродитаПетровна• 31 мая в 14:01
Ответ дляЗроблено у 80-х
Одноименный канал под названием футбол
Ну это личное,а не официальное
И игра вчера не понравилась
Вся така шо куди там• 31 мая в 14:02
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это понятно. Но Украина должна сохранять лицо цивилизованной и интеллигентной страны. Это их удел обзываться и херь с экранов нести
Вся така шо куди там• 31 мая в 14:03
Ответ дляБожа кульбабка
Пофіг на кацапів
Речь о нас , а не о них
Забрызжу ядом• 31 мая в 14:04
Ответ дляЗроблено у 80-х
Одноименный канал под названием футбол
одноименный чему?
это единственный Футбол, который гуглится
а у себя в личном бложике или на ютуб канале пусть как хочет , так и называет кого угодно
Божа кульбабка• 31 мая в 14:04
Ответ дляВся така шо куди там
Речь о нас , а не о них
Пофіг що кажуть про кацапів. Вони не люди
Пекельнi Борошна• 31 мая в 14:07
Ответ дляВся така шо куди там
....и пальчик оттопырить, когда чашку держишь.
мы не во временах напудренных париков. и церемонии шведского посла, как в Иван Васильевич меняют профессию, уже никому не нужны.
Вся така шо куди там• 31 мая в 14:08
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну оттопырили же, когда на 9 мая разрешили парад провести и не бомбить
Пекельнi Борошна• 31 мая в 14:09
Ответ дляВся така шо куди там
’разрешили’... вы так вкусно скушали этот бред, что аж завидно вашему аппетиту.
Пліснявілий сир• 31 мая в 14:12
Вообще не знала кто это, но это его жена вчера- Жена Сафонова вышла на поле с флагом россии после победы ПСЖ в Лиге чемпионов.
Без разницы в какой лиге он играет, если он поддерживает насилие и убийство, он вата и оккупант для меня.
Губи з філером• 31 мая в 14:12
Я тоже считаю что это инфантильно и глупо. Дома, в неофициальной переписке, на форуме и между собой как хочешь можно называть хоть рашу хоть игрока. Но в официальных источниках и от официальных лиц должна идти официальная грамматически правильная терминология.
Пекельнi Борошна• 31 мая в 14:16
Ответ дляГуби з філером
зачем? мы для них официально ’киевский бандеровский режим’. они перекручивают как хотят, а мы будем играть в незамутнённое благородство?
Без Баяна• 31 мая в 14:19
Ой, странно, а почему так ... Какие эти украинцы то нехорошие! Нет слов.
АфродитаПетровна• 31 мая в 14:20
Ответ дляПліснявілий сир
Ну,значит клубу все равно
Им главное выиграть,а только с этническими французами это не получится)
Вся така шо куди там• 31 мая в 14:21
Ответ дляПліснявілий сир
Я в футболе как-то не очень, больше хоккей смотрим. Так вот я узнала что сотни хоккеистов из сборных разных стран тренируются в российских клубах . И это ж не неизвестные какие-то, а звезды. Из Франции, Канада, Словакии..,.сотни
Пекельнi Борошна• 31 мая в 14:26
Ответ дляВся така шо куди там
люди в реале бывают очень странные. недавно на Реддите попала на обсуждение акварели. человек пишет, что купил акварель ’Белые Ночи’ (кацапская) и что она дорогая, но профессиональная. И там есть комментарий, что зачем покупать товары страны-террористки, разве в мире закончилась акварель? И никогда не угадаете что дальше. ... Автор пишет, что он бл..... УКРАИНЕЦ! и что он купил акварель с налогами и что это всё не имеет значения кто производитель. Я в шоке была, конечно. Это просто позорище.
Вічний двигун• 31 мая в 14:30
Ні, але хворих оюдей в нас в суспільстві значно побільшало, на них не звериаю увагу. Таке враження, що війна добволила гнилим людям вивалювать своє нутро.
Штора с кисточкой• 31 мая в 14:37
Ну, не даром же говорят, что кривляние-это единственная радость, которая осталась обезьяне профукавшей возможность превратиться в человека. Вот и кривляются недолюди, жаль что не в зоопарке.