Червона калина• Изменено 01 июня в 02:20
Что можно купить в Ашане, посоветуйте, собираю корзину.
Заказываю себе салфеток влажных, у них эксклюзив (очень дешевые и качественные, всегда беру по 10-15 пачек). Доставка 1 грн, что еще положить? Я далеко живу, возможности туда ходить нет. Что там еще есть эксклюзивное
И еще, у кого-то есть промокоды или купоны на Ашан? Поделитесь плиз
И еще, у кого-то есть промокоды или купоны на Ашан? Поделитесь плиз
13
1
Перша леді колгоспу• 01 июня в 02:39
Зачем вам эти салфетки?) Купите в атб за 40 грн пачку большую
14
Заздрість то погано• 01 июня в 05:45
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зачем вам эти салфетки?) Купите в атб за 40 грн пачку большую
29грн если акцию подождать
Цибулька зла• 01 июня в 07:34
В Ашане хороший и недорогой наполнитель для кошачьего туалета. Только его там и покупаем. Но не знаю, как это сочетается с доставкой
1
Едимнаморе• 01 июня в 08:39
Странно, что никто не спрашивает, нафига столько тех салфеток. Вы настолько далеко от ашана живёте, что туда ещё водопровод не провели, а колодец или скважину не выкопали?
3
Крапипопка• 01 июня в 10:13
Зачем вам салфетки в таком колличестве,прошу не засоряйте планету Земля,не бросайте эти салфетки в унитаз ,вы приносите большое горе трубам и жильцам
3
2
Носки на подтяжках• 01 июня в 11:36
Ответ дляЕдимнаморе
Странно, что никто не спрашивает, нафига столько тех салфеток. Вы настолько далеко от ашана живёте, что туда ещё водопровод не провели, а колодец или скважину не выкопали?
варіант що є наприклад хвора людина дома............. коли тато лежав то я наприклад не могла його підняти і занести в ванну, а от серветки були завжди в великих кількості
1
Носки на подтяжках• 01 июня в 11:37
Ответ дляЕдимнаморе
Странно, что никто не спрашивает, нафига столько тех салфеток. Вы настолько далеко от ашана живёте, что туда ещё водопровод не провели, а колодец или скважину не выкопали?
смішно поки не ваша проблема, маю надію у автора все добре вдома і з рідними.
1
автор
Червона калина
• 01 июня в 11:49
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зачем вам эти салфетки?) Купите в атб за 40 грн пачку большую
Не знаю что там в атб, но лучше этих еще и по такой цене нету, даже в дорогих сегментах по 120-170 грн за пачку. Они очень большие и очень хорошо пропитаны, я ими убираю всю кухню, очень удобно. Все остальные салфетки у всех тонкие очень и маленького размера. А тут полноценная тряпка для уборки
автор
Червона калина
• 01 июня в 11:48
Ответ дляБез QR коду
В приложении водафон можно поменять бонусы на скидку
Спасибо большое
автор
Червона калина
• 01 июня в 11:50
Ответ дляЕдимнаморе
Странно, что никто не спрашивает, нафига столько тех салфеток. Вы настолько далеко от ашана живёте, что туда ещё водопровод не провели, а колодец или скважину не выкопали?
Для уборки, очень удобные. Выше описала как они выглядят, очень советую
Они тяжелые, ради них ехать неудобно
Очень удобно, вытер стол от жира или плиту и выкинул, не надо пшикать ничего и использовать кучу сухих полотенец
Они тяжелые, ради них ехать неудобно
Очень удобно, вытер стол от жира или плиту и выкинул, не надо пшикать ничего и использовать кучу сухих полотенец
автор
Червона калина
• 01 июня в 11:49
Ответ дляПенек Возмездия
Это такой прикол? Смешно)
Почему?
автор
Червона калина
• 01 июня в 11:51
Ответ дляНиф_ниф
капец, у вас что авроры нет
Попробуйте эти, будете удивлены, они как полноценные тряпки, очень большой размер, толстые, хорошо пропитаны, очень отлично убирают жир со стола и плиты. За один проход, очень удобно держать в руке
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу