sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_60
Дама_из_рекламы• Изменено 31 мая в 13:24

Простор 1+1 и + -15% оплата картой виза

Очень выгодно
like 3
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_220
Нафаня Маня• 31 мая в 14:06
1
Не спрацьовує чомусь на сайті 1+1 навіть після авторизації

anonim_60
автор Дама_из_рекламы • 31 мая в 14:11
2
Ответ дляНафаня Маня
Не спрацьовує чомусь на сайті 1+1 навіть після авторизації
Работает, оно цену разбивает на три товара
heart 1
anonim_60
автор Дама_из_рекламы • 31 мая в 14:13
3
Вот так и ещё минус 100грн оплатой картой виза
attached-photo
heart 1
anonim_128
Сито для думок• 31 мая в 15:41
4
Простор, убрав,, шалену тряску,, и сделав платной доставку заказа до 400 гривень, растеряет покупателей, факт. Есть цены дешевле, акции луче и отношение у покупателям нормальное. Их акции 1+1=3, это те же цены, что и тот же товар со скидкой в 20 процентов или около того. Приложение вечер нлбчное, постоянные обновления приложения просто запецкаои и толку от них.
heart 3
anonim_60
автор Дама_из_рекламы • 31 мая в 15:44
5
Ответ дляСито для думок
Простор, убрав,, шалену тряску,, и сделав платной доставку заказа до 400 гривень, растеряет покупателей, факт. Есть цены дешевле, акции луче и отношение у покупателям нормальное. Их акции 1+1=3, это те же цены, что и тот же товар со скидкой в 20 процентов или около того. Приложение вечер нлбчное, постоянные обновления приложения просто запецкаои и толку от них.
Вот эта краска , дешевле нет
По 200 грн её нет.
А так согласна перестала там покупать
anonim_128
Сито для думок• 31 мая в 16:13
6
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот эта краска , дешевле нет
По 200 грн её нет.
А так согласна перестала там покупать
Краска так себе.....
anonim_60
автор Дама_из_рекламы • 31 мая в 16:32
7
Ответ дляСито для думок
Краска так себе.....
Классная краска, и большой объём бальзам.
Волосы как после салона
face_with_tears_of_joy 1 like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff