Коржик• 01 июня в 14:16
Какой есть сайт/форум, где можно общаться с мужчинами, но не сайт знакомств?
Желательно популярный
Коржик
• 01 июня в 14:19
Ответ дляХолодная каша
На какую-то тему определенную или просто общаться?
Просто общение
Котики-муркотики• 01 июня в 14:21
Ответ дляКоржик
Просто общение
так все под никами, откуда вы знаете, мужчина или женщина на форуме? понятно, что если это форум REIBERT или копатели какие-то, то скорее всего мужчины.
А даже it форум, то не факт
Коржик
• 01 июня в 14:21
Ответ дляКотики-муркотики
А даже it форум, то не факт
А я не хочу анонимный
Коржик
• 01 июня в 14:21
Ответ дляВсе возможно
некто.ми
Анонимный чат. Но там, конечно, дофига озаботков все равно
Не хочу анонимный
Котики-муркотики• 01 июня в 14:22
Ответ дляКоржик
А я не хочу анонимный
тогда нет таких
либо какие-то ФБ группы для пенсионеров
вы ведь не планируете на форуме сидеть под своим реальным фото как дуся пупкина, 45 лет, разведенка, 90 кг из жмеринки?
и потом. если не для знакомств, то с какой целью мужчинам захочется с вами общаться?
чтобы что?
онлифанс бесплатный?
либо какие-то ФБ группы для пенсионеров
чтобы что?
онлифанс бесплатный?
Коржик
• 01 июня в 14:23
Ответ дляКотики-муркотики
тогда нет таких
либо какие-то ФБ группы для пенсионеров
чтобы что?
онлифанс бесплатный?
либо какие-то ФБ группы для пенсионеров
чтобы что?
онлифанс бесплатный?
Типо того
Бриджит_Фрикандо• 01 июня в 14:25
є такий додаток тандем , але він більш для вивчення мов з носієм , але там і багато чоловіків пишуть , ну типу і не сз .. щоб просто знайти сайт для пошуку співрозмовника на рідній мові , навіть не знаю такого...
Все возможно• 01 июня в 14:30
Ответ дляКоржик
Не хочу анонимный
Там все не против перейти в тг.
А так, не тупите. Если есть желание общаться не с анонинами, то вперед. Дофига групп в тг