ДА буде так• 04 июня в 13:46
Кабачковая инновация
Не судите строго, делала первый раз. Рецепт попался в тиктоке 😅
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня в 14:05
Дома своим готовлю кабачки, но не понимаю восхищения этой травой! Они сами по себе просто водянистая картошка.Без муки ,майонеза ,или рецепта, где автор добавила туда все что было на кухне,их вообще есть невозможно, если только с голоду умираешь
Файно Замало• 04 июня в 14:06
Ответ дляМиллениалка
А я в духовке запеку шайбы по ее рецепту.
Терпеть не могу стоять их нянчить на сковородке. Ну и запах на всю квартиру.
Ну и вместо майонеза сметану или йогурт.
Можно крем сыр взять, тот что с зеленью вообще вкусно будет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня в 14:07
Ответ дляМедоваПаляниця
Хлопья, мука, сыр или плавленный, майонез. Я в принципе ничего из этого не ем, а тут в одном месте )
Вот то, о чём я и написала! Все ингредиенты что были в доме-сыр майонез, мука, хлопья! Сами кабачки это картошка
Все і одразу• 04 июня в 14:10
Ответ дляФайно Замало
Обожаю такое, но ненавижу жарить 😂 Кто бы нажарил 😊
Духовка
Мая твая не панимать• 04 июня в 14:12
Ответ дляФайно Замало
мокайте кабачки в яйцо или кляр и жарить будет легче.
Ноунэйм• 04 июня в 14:16
Ответ дляФайно Замало
Так в крем сыре столько же каллорий и жиров
или я чего то не понимаю
Файно Замало• 04 июня в 14:18
Ответ дляНоунэйм
или я чего то не понимаю
А, я не думала, что вы из-за калорий) я за вкус)
Мядуза аля моргонер• 04 июня в 14:19
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Обгавняла все. Розмазала по автору, по мисці, по кабачкам. Ну хіба не можна висратись там де люди це роблять , в туалеті?
Мядуза аля моргонер• 04 июня в 14:26
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
кабачки, це не картопля. Ні за поживною цінністю ні за калоріями.
Кабачок багатий клітковиною, вітамінами А, С, В1, В2, калієм, магнієм, кальцієм, містить всього 20 калорій на 100 грамів. З картоплею нічого спільного. Перед тим як на чужий город сходити, нагадити, хоч почитай в чому відмінність. Неуки.
МедоваПаляниця• 04 июня в 14:26
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для меня это страшный сон )
Мядуза аля моргонер• 04 июня в 14:36
Ответ дляМедоваПаляниця
Для меня это страшный сон )
Страшний сон, це покоління яке вважає кабачок картоплею. Вихованість чимось непотрібним, а мовчання нереальним. Норма тепер-демонструвати тупість і цим пишатись.
МедоваПаляниця• 04 июня в 14:39
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не считаю кабачок картошкой. Я ем кабачки, но не в таком виде. Картошку тоже ем, но очень редко - отварную или в супы-пюре добавляю.
дамаАмстердама• 04 июня в 15:18
Ответ дляMacOS-ница
Автор пішов в підпілля. Думаю, це воно
у Вас красивші вийшли