ДА буде так• 04 июня в 13:46
Кабачковая инновация
Не судите строго, делала первый раз. Рецепт попался в тиктоке 😅
ДА буде так
• 04 июня в 13:50
Ответ дляГарачий Чокалад
Чё так мало то???
Сделала немного на пробу. В следующий раз будет больше, всем понравилось)
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня в 13:51
Ответ дляДА буде так
Вы будете гордо игнорить вопросы про рецепт?
Паспортний стіл• 04 июня в 13:51
Эх, где то время когда мне было интересно готовить, и даже кабачки были в новинку.)
ЖенаАйтишнеГа• 04 июня в 13:54
Ответ дляФайно Замало
Обожаю такое, но ненавижу жарить 😂 Кто бы нажарил 😊
Просто запечіть в духовці, така ж хрумка скоринка
Файно Замало• 04 июня в 13:54
Ответ дляОто буде веселуха
Все понятно, кроме панировки, что это?
Есть такая панировка готовая в упаковке. Она такими хлопьями, чтоли, похоже на чечевицу, только плоские)
Файно Замало• 04 июня в 13:55
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Думаете? Вы делали? Можно наверное и в аэрогриле. Но там немного кружочков поместится на дно🤔
Радуга-дуга• 04 июня в 13:55
В чому це воно посмажене? Бистро кажіть рецепт, бо я за себе не відповідаю
ПриснитсяЖЕ• 04 июня в 13:55
Ответ дляMacOS-ница
Автор пішов в підпілля. Думаю, це воно
Паніровка не така.
ДА буде так
• 04 июня в 13:56
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Пишіть рецепт, майте совість
Кабачки посолить и дать постоять 15-20 минут чтобы вышла влага. Потом обсушить, обвалять в муке, окунуть в яйцо и обвалять в сухарях. У меня кукурузные хлопья на фото, потому что так было в видео и они у меня как раз были дома). Я запекала, но можно пожарить.
Для помазки натереть яйцо, сыр твёрдый или плавленный, добавить помидор, немного чеснока и укропа. Я не сильна в пропорциях, так что смотрите на количество. Я на 12 штук брала 2 яйца 1 большой плавленный сырок, средний томат, зубчик чеснока и пучечек укропа, 2 стол ложки майонеза
ДА буде так
• 04 июня в 13:57
Ответ дляMacOS-ница
Автор пішов в підпілля. Думаю, це воно
Мне нужно было время вспомнить что я делала и написать
Хотя проще было наверное скинуть видео
Топтунша• 04 июня в 13:57
Я уверена,что это вкусно. Но лучше такое есть в гостях, что бы готовил кто-нибудь, но не я. Вот сам процесс обжаривания кабачков и цукини страшно не люблю . Готовлю их в духовке брусочками. Порезал, опсыпал, закинул и голова не болит.
Автор - умница хозяюшка.
ЖенаАйтишнеГа• 04 июня в 13:57
Ответ дляФайно Замало
Так, завжди запікаю або в аерогрилі роблю
ПриснитсяЖЕ• 04 июня в 13:58
Ответ дляДА буде так
Намазка з майонезом ?
Миллениалка• 04 июня в 13:59
Ответ дляТоптунша
Автор - умница хозяюшка.
А я в духовке запеку шайбы по ее рецепту.
Терпеть не могу стоять их нянчить на сковородке. Ну и запах на всю квартиру.
Ну и вместо майонеза сметану или йогурт.
ДА буде так
• 04 июня в 14:00
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Намазка з майонезом ?
Ой, да. Майонез забыла, сейчас добавлю)
ЖенаАйтишнеГа• 04 июня в 14:02
Ответ дляМедоваПаляниця
Слишком много всего вредного и лишнего. Не по мне. Но красиво.
Що саме?
МедоваПаляниця• 04 июня в 14:04
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Що саме?
Хлопья, мука, сыр или плавленный, майонез. Я в принципе ничего из этого не ем, а тут в одном месте )
Успокойся_Успокойся• 04 июня в 14:04
Ответ дляДА буде так
Мерсі