sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_63
ПробілНеПрацює• 04 июня в 16:20

А вы заметили, как стало много Ев по Киеву?

Смотрю они почти все ватсонсы вытеснили
woman_facepalming 3 clown_face 1 like 1
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_132
СпайдерВумен• 04 июня в 16:20
1
Нет

anonim_193
Железобетон• 04 июня в 16:20
2
Как я не люблю этот магазин. Захожу туда за очень редким исключением.
like 2
anonim_152
Муууумие• 04 июня в 16:21
3
Нет, мне до Евы минут 20 пилять, могли и ближе открыть))
noavatar
Дівчина Гілмор• 04 июня в 16:21
4
Так, ватсонс в мене один на районі. Простор закрився, на місці його копійочка відкрилася
like 1
anonim_63
автор ПробілНеПрацює • 04 июня в 16:22
5
Ответ дляМуууумие
Нет, мне до Евы минут 20 пилять, могли и ближе открыть))
На дорогожичах в метро был Ватсона и там открыли Еву, ещё на выставочном центре ему вместо ватсонс открыли, если не ошибаюсь
like 2
anonim_175
Балаболка• 04 июня в 16:22
6
Простор нету
anonim_61
Джонсонюк• 04 июня в 16:23
7
Да, это удобно. У меня тоже рядом магазинчик закрылся и заехала ева.
Ее там и правда не хватало
woman_facepalming 1
anonim_63
автор ПробілНеПрацює • 04 июня в 16:23
8
Ответ дляДжонсонюк
Да, это удобно. У меня тоже рядом магазинчик закрылся и заехала ева.
Ее там и правда не хватало
Чем удобно?
Мне ватсонс больше нравится
woman_facepalming 3 like 2
anonim_152
Муууумие• 04 июня в 16:26
9
Ответ дляПробілНеПрацює
Чем удобно?
Мне ватсонс больше нравится
А я б хотела макдональдс по домом)) так шо теперь

anonim_40
Роза в вазі• 04 июня в 16:26
10
Был не далеко один Ватсонс давно, теперь там Ева. В ТЦ Алладин.
anonim_62
ЯблокоРаздора• 04 июня в 16:27
11
Да, у меня в 5-7 ходьбы 4 Евы.
anonim_154
Эт вернячОк• 04 июня в 16:28
12
Ответ дляПробілНеПрацює
На дорогожичах в метро был Ватсона и там открыли Еву, ещё на выставочном центре ему вместо ватсонс открыли, если не ошибаюсь
А чем они отличаются? Я без стеба если что, в основном на мейкапе заказываю, точка выдачи недалеко от дома
anonim_63
автор ПробілНеПрацює • 04 июня в 16:29
13
Ответ дляЭт вернячОк
А чем они отличаются? Я без стеба если что, в основном на мейкапе заказываю, точка выдачи недалеко от дома
Марки продукции разные
anonim_154
Эт вернячОк• 04 июня в 16:29
14
Ответ дляПробілНеПрацює
Марки продукции разные
В Ватсонсе качественнее?
anonim_63
автор ПробілНеПрацює • 04 июня в 16:30
15
Ответ дляЭт вернячОк
В Ватсонсе качественнее?
В ватсонсе как в сети россман (были немецкие и польские бренды) немного Корее
В еве украинские+ Корея сейчас
heart 4
anonim_154
Эт вернячОк• 04 июня в 16:30
16
Ответ дляПробілНеПрацює
В ватсонсе как в сети россман (были немецкие и польские бренды) немного Корее
В еве украинские+ Корея сейчас
А ясно, спасибо за разъяснения
noavatar
Дівчина Гілмор• 04 июня в 16:31
17
Ответ дляПробілНеПрацює
В ватсонсе как в сети россман (были немецкие и польские бренды) немного Корее
В еве украинские+ Корея сейчас
У форі трошки є з Німеччини побутової хімії
anonim_63
автор ПробілНеПрацює • 04 июня в 16:32
18
Ответ дляДівчина Гілмор
У форі трошки є з Німеччини побутової хімії
Мне там для тела косметика нравилась и для волос были маски с разными классными запахами
И лимитов много привозили
anonim_132
Советничаю тут• 04 июня в 16:38
19
Ева - фу. как перестали чеки выдавать, так я к ним и не хожу больше. Нарушать мои права и делать мне нервы - нафиг такой магазин.

И подарки свои тоже пусть себе в жопу запихнут: как-то дали мне в подарок абсолютно сухую тушь. дарители-благодетели

а я там много лет покупала на большие суммы и себе и маме и свекровии соседкам одиноким помогала. а эти дебилы мне чеки давать отказывались. пара скандалов из-за чеков и больше я не их покупатель. идиоты.
face_with_tears_of_joy 2 like 1

anonim_171
Голова колгоспу• 04 июня в 16:38
20
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, ватсонс в мене один на районі. Простор закрився, на місці його копійочка відкрилася
У еас ватсонс закрыли в городе ( остались ева с простором. Ева дороже
like 1
anonim_192
Любительница• 04 июня в 16:46
21
Один фіг. Повіідкривали купу , а ціни однакові
anonim_47
Жертва интернета• 04 июня в 17:18
22
Терпеть не могу Еву. Я люблю Шик и Блеск
anonim_12
Засомневаю• 04 июня в 17:52
23
Не люблю Еву, больше нравится Простор. Хз, почему все от неё так тащатся.
anonim_65
Фіфачка• 05 июня в 09:59
24
Ответ дляСоветничаю тут
Ева - фу. как перестали чеки выдавать, так я к ним и не хожу больше. Нарушать мои права и делать мне нервы - нафиг такой магазин.

И подарки свои тоже пусть себе в жопу запихнут: как-то дали мне в подарок абсолютно сухую тушь. дарители-благодетели

а я там много лет покупала на большие суммы и себе и маме и свекровии соседкам одиноким помогала. а эти дебилы мне чеки давать отказывались. пара скандалов из-за чеков и больше я не их покупатель. идиоты.
Согласна. Государство еще не придумало валидный механизм диджитал чеков, чтобы конечный потребитель был защищен. Отправлять чеки в Вайбер, Телегу или куда они там шлют - это зашквар.
Что если я не пользуюсь такими приложениями? или я бабка старая с кнопочным телефоном?
Это прям воронка для наебки людей на деньги. Ты не можешь сразу проверить не обсчитали ли тебя.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff