Утренняя зорька• 25 марта 2014
Убили Сашу Белого - Александра Музычко
Источник
dieforlife• 25 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
коли был бы он больной - в ГОС Думе бы не тусовался
Вам виднее
Аноним_970• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
вы не указывайте мне, покидать тему или нет. И не оскорбляйте прежде всего сами - называя людей моральными убожествами и невоспитанными! Создали тему - читайте тогда то, что думают люди. Не нравится - создавайте тогда ее в узком кругу фанатов Музычко и тех, кому законы не писаны, и кто теперь свободно с оружием в руках ходит по моей стране! И только потому, что он мертв, люди не собираются мириться с таким беспределом и и боговорить бандитов!
Аноним_686• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
зачем Вы ее тогда вообще создавали,если всех налево-направо выкидываете из темы
dieforlife• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_970
То есть, Вы считаете, наилучший метод - это растрел?
Нежная Лапка• 25 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Я бы перефразировала - если больного в Думе считают умным политиком, то кто же остальные ?)
40каградусная• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
автор, указывать кому покинуть тему, а кому остаться в ней, будите когда свой сайт создадите!!! А пока ВЫ здесь на таких же основаниях, как и все остальные!!
Это открытый онлайн-ресурс и вы - никто, чтобы указывать людям что им писать, а что нет!!
Если уж Вам так захотелось пообмусолить очередную ’горячую’ тему из просторов инета( у нас то его нет, мы тут все без вас-то ничего бы не узнали), то не надо никому указывать - какая точка зрения должна у него быть!
Магиня• 25 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Жириновский -он может и своеобразный мужичок, но говорит - то всё по делу, по факту - так сказать. А мы что - иначе думаем? Тимошенко - разве не уголовница? Сколько себя помню, ещё с детства, всегда на Юльку уголовщину заводили, Ющенко,Янык, и все предыдущие главы праывительства - все черноЖОПЫЕ!- во всех смыслах этого слова!
Что он по факту говорит ? Что поменяет свою фамилию на Крымский ? Что Черновцы отдаст Румынии и Львов отдаст Польше , он не политик , путинская марионетка и в душе маленький мальчик который не отдыхал в Артеке и превратился в дедушку со старческими болезнями(((( они прогрессируют!