Покращена• 05 июня в 11:36
Очередной скандал с мужем
Купил Терку и внизу там такой бортик силиконовый . Туда грязь забивалась , я сняла и выбросила. Он сегодня спрашивает куда я дела эту штуку от терки , я ему говорю - выбросила, начал орать чтобы я не смела выбрасывать его вещи . Прокомментируйте этот бред
Полтавська галушка• 05 июня в 11:52
Ответ дляПокращена
И он и я .
Ще треба терку запросити в тему
Леопардові панчохи• 05 июня в 11:53
Ответ дляПолтавська галушка
Ще треба терку запросити в тему
Покалічену
АяВсёЗнаю• 05 июня в 11:53
Ответ дляПокращена
И он и я .
тогда я бы посоветовалась с ним, если бы вы только пользовались тогда делали бы как вам удобно
Фея_3уровень• 05 июня в 11:56
Ответ дляПокращена
Зачем она вам и а чем ее удобство ?
Пояснение для’слабих на голову’:
Основа для того,чтоб фиксировать тёрку. Чтоб терка не скользила на поверхности.
Тролли отупели..
Кукусик• 05 июня в 11:56
Ответ дляПокращена
Это прям его вещь ? Не общая?
Вы прям с ним одним языком говорите
Почему когда он что то покупает это общее и должен учитываться не только он в пользовании этой вещи, а как выбрасывать и распоряжаться этой вещью - то только вы? Она же общая?
Реанимация• 05 июня в 11:56
Ответ дляПокращена
Туда забивался всякий мусор . Зачем эта фигня вообще нужна
Чтоб не скользило
Репетиторша• 05 июня в 12:00
Ответ дляФея_3уровень
Пояснение для’слабих на голову’:
Тролли отупели..
у меня тёрка цептер. без усяких резинок. 20 лет отлично работает.
Девальвация• 05 июня в 12:00
Ответ дляПокращена
В нее мусор залазит . Она и без этого не скользит
Ты разбираешься в терках, как червяк в радио, кто тебя спрашивает вообще в таких важных вопросах!
Фея_3уровень• 05 июня в 12:01
Ответ дляРепетиторша
1) пояснения я давала для тех,у кого вавка в голове..( вы выбрали о,что вам ближе)
2) я не утверждала,что без основы она не работает
Покращена
• 05 июня в 12:02
Ответ дляФея_3уровень
Пояснение для’слабих на голову’:
Тролли отупели..
Она и так не скользит . Есть тип терок вообще без накладок , все ими пользовались и никто не умер
Репетиторша• 05 июня в 12:03
Ответ дляПокращена
у мамы тёрка с этой резинкой внизу. мне брезгливо ей пользоваться. как это вымывать?
Покращена
• 05 июня в 12:03
Ответ дляРепетиторша
Вот и я о том же !!!
Фея_3уровень• 05 июня в 12:04
Ответ дляПокращена
Вы таки’плохая на голову’..
Вы спросили: для чего нужна основа.
Я- ответила.
Тупой у вас способ разогнать тему о ’умственной отсталости хозяйки тёрки’
Вы спросили: для чего нужна основа.
Я- ответила.
Мишка-шалунишка• 05 июня в 12:04
автор, я на стороне мужа.
я бы с вами развелась давно.
вы - невыносимая, слышите только себя, стоите на своем до последнего и выносите мозг
УЖАС. Беги, мужик
я бы с вами развелась давно.
УЖАС. Беги, мужик
Фея_3уровень• 05 июня в 12:05
Ответ дляМишка-шалунишка
автор, я на стороне мужа.
я бы с вами развелась давно.
УЖАС. Беги, мужик
я бы с вами развелась давно.
УЖАС. Беги, мужик
Да все она понимает. Тупой троляка ,просто
Мішечок щастя• 05 июня в 12:07
Ответ дляПокращена
Кто вам сказал что я терплю ? Я так отвечаю что потом еще неделю не разговариваем
Кто по гороскопу мужчина? Скорпион)?
Девальвация• 05 июня в 12:08
Ответ дляПокращена
Согласна 🤝
Не сметь оскорблять святого человека, ты грязь под его ногтями !!!
ТочноБудет• 05 июня в 12:21
Внимание вопрос!
Если это очередной скандал, то из за чего были раньше?
Кумася• 05 июня в 12:32
Вы, конечно, странно поступили, выбросив то, что просто можно мыть. Тем более мужу эта терка важна.
У меня с мужем был другой инцидент.
Есть кухонный шкафчик, в нем стоят кастрюли. В шкафчике полочка. Моему вдруг резко она стала мешать, он ее вынул и даже пытался пилить, решил другую конфигурацию сделать. Благо дома была домработница, она, увидев эту бешеную активность, мгновенно меня набрала и заложила этого самоделкина. По итогу полка уцелела, но в шкаф не вернулась. Шел 2020, ковидная истерия, мальчик дома утомился. Ок, полка тихо жила на балконе все последующие годы. На днях слышу грохот кастрюль, шум и недовольство. Вопли мужа: кто додумался сделать шкаф без полочек? Какой идиот это сделал?
Пришлось подвести его к зеркалу. Он аж онемел. Напрочь не помнил, что сам же и удалил полку!
Муж на кухне это хуже второй хозяйки. Но я помалкиваю, так как готовит он вкусно и почти всегда.... к плите не хочу, поэтому пусть ставит/убирает полки, меняет местами кастрюли... я переживу.
У меня с мужем был другой инцидент.
Единорог помог• 05 июня в 13:09
Ответ дляПокращена
Автор, всё просто.Покупаете такую же тёрку,отдаете ее мужу и с этого дня он САМ будет на ней все тереть и мыть её.
Покращена
• 05 июня в 13:10
Ответ дляМишка-шалунишка
автор, я на стороне мужа.
я бы с вами развелась давно.
УЖАС. Беги, мужик
я бы с вами развелась давно.
УЖАС. Беги, мужик
Это он мне стал выносить мозг вообще то из за какой то копеечной теоки
Покращена
• 05 июня в 13:10
Ответ дляМішечок щастя
Кто по гороскопу мужчина? Скорпион)?
Близнецы
Покращена
• 05 июня в 13:10
Ответ дляТочноБудет
Внимание вопрос!
Из за такой же херни
Единорог помог• 05 июня в 13:12
Ответ дляПолтавська галушка
Ще треба терку запросити в тему
Думаете,тоже обиделась?