Не гавкаю- но охраняю• 05 июня в 18:13

Житомирские Мальдивы - кто там отдыхал? Поделитесь впечатлениями.

Мир Мир Мир!• 05 июня в 18:16
как ставок может быть Мальдивами?!

Диверсификация• 05 июня в 18:17
Син з дівчиною та друзями туди їздили на 3 чи 4 дні з наметами. Ну таке, до Мальдів як до Києва рачки
Диверсификация• 05 июня в 18:17
На фото в інтернеті красивіше ніж в живу
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 июня в 18:18
Ответ дляДиверсификация
Значит маркетинговый ход ??
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 июня в 18:19
Ответ дляДиверсификация
А куда они там в туалет ходили ???
Диверсификация• 05 июня в 18:20
Авторе, для розуміння ось ці всі кольори дуже сильно натягнуті. Тільки там де обведене схоже на те що дійсно є
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 июня в 18:21
Ответ дляДиверсификация
Блин ,обычные плавни .

Мир Мир Мир!• 05 июня в 18:21
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А куда они там в туалет ходили ???
В Мальдивы и ходили.
Диверсификация• 05 июня в 18:21
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А куда они там в туалет ходили ???
Не знаю 🤷‍♀️ а там нема оборудованих? Чесно кажучі, я таке не питала
Ответ дляМир Мир Мир!
В Мальдивы и ходили.
А какать ??? В воду ???
Мир Мир Мир!• 05 июня в 18:22
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А какать ??? В воду ???
під кущі
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 июня в 18:24
Ответ дляМир Мир Мир!
під кущі
Значит уже все там засрали((
БезВзяток• 05 июня в 18:24
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Значит маркетинговый ход ??
Та нет конечно. Это совершенно искренне в каждой области есть Житомирские Мальдивы, Винницкая Швейцария, Черкасские Сейшелы
Мир Мир Мир!• 05 июня в 18:25
Ответ дляБезВзяток
И Карпатский Куршевель
БезВзяток• 05 июня в 18:28
Ответ дляМир Мир Мир!
И Карпатский Куршевель
Ага. Куда не плюнь - везде курорт
Міні-бікіні• 05 июня в 18:30
Это дружбовский карьер?
Міні-бікіні• 05 июня в 18:40
Значит, рассказываю. Никакие цвета не накручены, все так и есть, без фотошопа. Но дорога туда - словами не описать. Час нужно ехать со скоростью 5-10 км если вам дорога ходовая, ехать невозможно, и вишенкой на торте - воздух кишит оводами, я открыла багажник и не понимала как закрыть, потому что тогда как ковшом зачерпну в машину десяток, потом как в фильме ужасов все кричали и метались😅
Т е повторить поездку не хочется, но вода именно такая и есть
Мудробаба• 05 июня в 18:44
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Значит маркетинговый ход ??
А вы думали там как на мальдивах будет?
Дуняша• 05 июня в 19:35
Ответ дляДиверсификация
Неправда. Можливо залежить від погоди, ми були в сонячний день, вода бірюзова, дуже красиво. Людей тьма.

Диверсификация• 05 июня в 20:10
Ответ дляДуняша
Покажіть свої реальні фото автору
Диверсификация• 05 июня в 20:12
Ответ дляМіні-бікіні
Цікаво. Син про комах взагалі не згадував, хіба що комарі по вечорах, але вони репелентами користувались і палили спіральки. Але це завжли на природі таке, вони були до цього готові
Мати тріля• 05 июня в 20:19
Все супер
Міні-бікіні• 05 июня в 20:21
Ответ дляДиверсификация
На самом озере не было, это испытание в окрестностях
сою не люблю• 05 июня в 21:48
Ответ дляБезВзяток
О, у нас с мужем есть такая одесская швейцария - красивый вид, открывающийся с дороги Одесса-Пивденне в районе Новодофиновки))))