Поліпривіт всім• 05 июня в 20:45
Кто писал, что Украина построила много школ и детских садов
А именно девушка, которая писала про детский сад 497 в Киеве
Так вот, детский сад 497 не является новопостроенным:
Минулого року депутати підтримали проект рішення щодо створення комунального закладу дошкільної освіти (ясла-садок) №497. Раніше приміщення перебували в оренді управління пенсійного фонду. Потужність закладу розрахована на 190 дітей, це орієнтовно 10 груп.
Конотопська відьма• 05 июня в 20:46
А нахрена их строить, если рождаемость низкая и население сокращается.
Нашли в капусте• 05 июня в 20:47
Ой, мало тут, что ли, дур, пишуших всякую хрень.... Не зважайте
Гжегож Бженчишчикевич• 05 июня в 20:48
Какой-то десант высадился, синих баб во всех темах лепят.
Анонім Секретар• 05 июня в 20:48
Ответ дляКонотопська відьма
А впо прибывает, да нахрена оно ...
Нашли в капусте• 05 июня в 20:48
Ответ дляФуліганка
А что Украина вообще построила?
Кончу Заспу, може....
Поліпривіт всім
• 05 июня в 20:48
Ответ дляФуліганка
А что Украина вообще построила?
в том и дело, что ничего
даже модульный городок во львове не Украина построила
Гжегож Бженчишчикевич• 05 июня в 20:49
Ответ дляФуліганка
А что Украина вообще построила?
Ля, ЖК Династию жеж
Нашли в капусте• 05 июня в 20:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ля, ЖК Династию жеж
А! И Патриотику на Осокорках
Смешнюча• 05 июня в 20:51
Ответ дляФуліганка
А что Украина вообще построила?
Ничего,только разрушила много
Анонім Секретар• 05 июня в 20:52
Ответ дляПоліпривіт всім
в том и дело, что ничего
И шо вас так бентежить?
Конотопська відьма• 05 июня в 20:52
Ответ дляФуліганка
А что Украина вообще построила?
Олигархат.Мало разве?
Поліпривіт всім
• 05 июня в 20:53
Ответ дляАнонім Секретар
И шо вас так бентежить?
эта тема посвящена другой девушке, которая в другой теме мне написала, что я неадекватная и Украина построила много садов и школ, но я их не вижу
Замрійлива• 05 июня в 20:55
Дівчата, ви такими темами навіть на настойку бояришніка так не заробите
Конотопська відьма• 05 июня в 20:53
Ответ дляАнонім Секретар
А впо прибывает, да нахрена оно ...
Разве что в Киев,Львов и Ужгород
Анонім Секретар• 05 июня в 20:55
Ответ дляПоліпривіт всім
О как! Давайте статистику! Думаю, у нас всё хорошо.
Девушку искать не будем)
Булькаю• 05 июня в 20:56
Частных садов зато хватает, пока что. Открываются, закрываются. Я когда искала работу то выбор был обширный
Поліпривіт всім
• 05 июня в 20:56
Ответ дляАнонім Секретар
Девушку искать не будем)
какую статистику вы хотите?
Поліпривіт всім
• 05 июня в 20:58
Ответ дляБулькаю
Частные открываются, но это же не государство
А социальная сфера - это обязанность государства, в том числе поддерживать право за безоплатное обучение
Анонім Секретар• 05 июня в 20:58
Ответ дляПоліпривіт всім
какую статистику вы хотите?
По постройке новых школ и садов . Нет?
Поліпривіт всім
• 05 июня в 21:00
Ответ дляАнонім Секретар
По постройке новых школ и садов . Нет?
Так я не вижу, чтоб строили новые школы и сады во время независимости Украины
Единственное, что в Харькове построили подземную школу, но она не совсем полноценная
Может у вас есть примеры государственных школ построенных за время независимости - тогда велкам
Замрійлива• 05 июня в 21:02
Ответ дляПоліпривіт всім
Булькаю• 05 июня в 21:03
Ответ дляПоліпривіт всім
Я к тому веду что государственных садов действительно не хватает. Несмотря на низкую рождаемость детей предостаточно и чтобы попасть в детский сад хотя-бы по месту прописки нужно либо договариваться с рождения либо ждать непойми сколько. У нас так в группы дети приходили, родителям надо работать, приводили к нам ’переждать’.
Замрійлива• 05 июня в 21:05
Ответ дляПоліпривіт всім
Ще одна
Анонім Секретар• 05 июня в 21:05
Ответ дляПоліпривіт всім
По хреновой случайности есть. Мы переехали из оккупации в Вишневое Киевская обл., сын ходил в новую школу.