Хочу на Балі• вчера в 09:28
Вы делаете разгрузочные дни без активов, только базовый уход
или мажете по схеме каждый день?
Тирамісу на терасі• вчера в 09:31
Чем больше активов, тем хуже выгляжу. ХЗ как так получается. Могу уснуть в макияже и проснуться свежей, чем была.
Несу пургу• вчера в 09:33
Користуюся стабільно одним і тим,закінчилось-нове,часто те саме,буває міняю
ИграйМойГормон• вчера в 09:36
Ответ дляУсатая полосатая
Шо такое активы
актив — это то, что работает на вас и зарабатывает вам деньги.
Невгамовна шахиня• вчера в 09:37
В мене щодня активи. Зранку 2 сиворотки і ввечері крем з ретинолом
ИграйМойГормон• вчера в 09:38
Ответ дляНевгамовна шахиня
Актив - крем? А что он вам может заработать?
Король дивана• вчера в 09:46
У меня через день ретинол и пептиды, утром только спф. Но это в идеальной версии меня, а так как прийдется.
Кому там слова не давали• вчера в 09:51
Да, 2 раза в неделю: умывание-тоник-крем утром (еще спф) и вечером, но у меня тонкая кожа, поэтому так. В остальные дни вечером ретинол, утром витамин С. Скоро вечерний ретинол буду менять на петиды
маминаБубочка• вчера в 09:58
Да. 2-3 месяца после курса биоревитализации только базовый уход и то как привычка.
Усатая полосатая• вчера в 11:21
Ответ дляИграйМойГормон
Муж что ли?