Українська зірочка• 06 июня в 13:19
Имя для дочери Моника
У нас дилема с молодым человеком .
Нам очень нравится имя Моника и мы живем заграницей где оно популярно.
Но, фамилия Свинец 🤦♀️
И Моника Свинец звучит так себе, мягко сказано.
Но, фамилия Свинец 🤦♀️
Українська зірочка
• 06 июня в 13:22
Ответ дляСвета С Приветом
Моня! Фу!
Мне нравится очень ))
Освічую темряву• 06 июня в 13:22
Ответ дляСвета С Приветом
Я знаю другую фамилию созвучную Свинец
Капец , огурец, триндец , тунец ?
Українська зірочка
• 06 июня в 13:22
Ответ дляХуАнита
Анжела Буряк - норм, Моника Плюмбум - вообще класс.
У меня знакомая есть Машка Буряк ))
Ліплю вареники• 06 июня в 13:23
1) за границей понимают, что такое свинец?
2) ваша дочь никогда не выйдет замуж и не сменит фамилию?
Українська зірочка
• 06 июня в 13:23
Ответ дляЛіплю вареники
Нет, не понимают. Это обычная фамилия, просто по русскому не красиво звучит с именем.
Лялька в колисці• 06 июня в 13:24
Мне тоже нравится это имя. Но я всегда сочетаю с фамилией, чтобы это милозвучно было, а не смешно. С нашей фамилией это имя не сочетается, поэтому выбрала другое
Освічую темряву• 06 июня в 13:25
Ответ дляУкраїнська зірочка
Та па рускому не важливо як звучить за кордоном
ХуАнита• 06 июня в 13:26
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня знакомая есть Машка Буряк ))
Всплеск популярности имени Анжела пришелся на те годы, когда советские граждане требовали свободы для А. Дэвис
Харчовий тріль• 06 июня в 13:26
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мне нравится очень ))
Тогда дайте ребёнку свою фамилию
Анонимба• 06 июня в 13:27
Как-то смотрела блоггершу одну .. Они в Японии. И так назвала дочь. Неплохо как по мне. Нежно.
Пацака-задирака• 06 июня в 13:29
Автор Вы чего?
Сочетание имени с фамилией это временно, Ваша дочь вырастет, выйдет замуж и поменяет фамилию.
Телефон Рубика• 06 июня в 13:32
Автор, сегодня вы там живёте, а завтра вас попрут, и будет в Украине бедная девочка Моника Свинец молчаливым напоминанием звездных мамкиных фантазий.
Українська зірочка
• 06 июня в 13:33
Ответ дляТелефон Рубика
С чего это меня переть если я замужем буду за гражданином.
Телефон Рубика• 06 июня в 13:34
Ответ дляПацака-задирака
Автор Вы чего?
Т.е. девочка всю свою сознательную жизнь должна мечтать поскорее выйти замуж, чтобы сменить фамилию, причем выйти замуж за любого с красивой фамилией, потому что цыклиться она будет именно на этом пунктике.
Телефон Рубика• 06 июня в 13:35
Ответ дляvecya
ой, произносите свою фамилию с ударением на И и легким иностранным акцентом
Будет звучать так же смешно, как фамилии КОзел и БАран из уст таких же комплексующих.
Телефон Рубика• 06 июня в 13:36
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы думаете, что замужество - это навсегда?
Пацака-задирака• 06 июня в 13:37
Ответ дляТелефон Рубика
Откуда кому знать как девочка будет относиться к своей фамилии, которую дадут ей её родители?
Вполне возможно что отношение к фамилии будет 100% хорошим.
Поэтому не стоит заглядывать наперед)
Українська зірочка
• 06 июня в 13:37
Ответ дляТелефон Рубика
Причем тут замужество к легальным документам ? Я через мужа ( брак ) получаю документы для легального проживания в стране.
Гуру троллинга• 06 июня в 13:39
Нормальне прізвище. Мій брат Штефан, бабуся по матері Божена, маму звуть Сандра. Мені не подобається ім´я Злата, ось таких імен зараз дуже багато
Лапка• 06 июня в 13:53
Ответ дляОсвічую темряву
Капец , огурец, триндец , тунец ?
Пипец, Звиздец, Пупец, Молодец