Шмоточницаца• 2 часа назад

Парикмахерша с льбовью к узкому миру

Кому повезло ?
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Цивілізованість вам донесе перший шахед на голову - тільки якісь недалекі так ревносно захищають путінолюбок
З приводу шахедів, не плюй в колодець... Хто зна чи до мене прилетить шахед чи до тебе ракета, саме тому радянське чмо, ти не українка. Головне вишиванку не знімай демонструючи свою патріотичність

А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
То что она делает в свободное время - ее дело. У меня у парикмахерши до сих пор вывеска на окне на русском. Я от этого в шоке. Я не сразу поняла и заметила это.
Я к ней решила записаться на стрижку на украинском спустя год (так долго не стриглась), она ответила в такой манере, будто я напрашиваюсь, что может принять через 20 дней только. Я согласилась. Это при том что я всегда записывалась день в день, максимум на следующий, у нее всегда пусто.. я подумала ну в отпуске наверное. Проходила все дни, а она была там. Потом на приеме так агрессивно со мной вела, волосы рвала и грубила мне… я ушла с огромным осадком. Потом проходила мимо и заметила эту вывеску и поняла почему она так ненавидит меня, типа я перевзулась и начала общаться на украинском. Ну так я за предала и квартиры со всеми общаюсь на украинском. На русском исключительно с семьей. Я офигела.
Все это происходит в Киеве.
Вы действительно ’перевзулись’, и теперь мелко мстите тем, кто этого не делает.
Потребую апгрейду• 1 час назад
Ответ дляМотористка
Я не верю в таких наивных украинцев, значит вы ипсо.
В чём наивность ? В Крыму бензина нет, в других регионах перебои . Бензовозы палят, нпз палят . Рашка закрыла экспорт нефтепродуктов до сентября . Но и это не спасёт ситуацию .
Поинтересуйтесь шо творится на болотах из общедоступных источников кроме руснявых .
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Все это происходит в Киеве.
Жуть какая. Со мной такое было только в Ивано-Франковске много лет назад. Не понравился мой русский язык , наверное. Очень больно волосы сушила и укладывала, несмотря на мои замечания. А в Закарпатской обл. на мову пофиг.
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Бред, я просто поддерживаю разговор людей, которые ко мне обращаются на том языке, на котором ко мне обращаются и логично что в мою привычку вошло общение на украинском, потому что на почте, в супермаркете, на рынке, в магазине, в онлайн переписках с магазинами общаются на украинском. Это называется уважительным общением. На русском ко мне обращаются только бабульки, на том же языке я им и отвечаю, чтоб они меня ясно и четко поняли. Моя мама в пожилом возврате тоже говорит как говорило раньше подавляющее большинство в Киеве, но говорит так только потому что у нее не получается на украинском, а не потому что она не хочет. Я почти каждый день среди людей и русскую речь я слышу крайне редко, это 5-7%, ну максимум 10% от общей массы
мегамоСГ• 1 час назад
Автор, можна посилання на її сторінку?
оксюморон• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Все это происходит в Киеве.
Меня тоже бесят переобувшихся, так что я ее понимаю. С обычными украиномовными и суржикомовными с рождения общаюсь нормально.

df364tye3• 1 час назад
красивая , интересная женщина ,,,
автор Шмоточницаца • 55 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Автор, можна посилання на її сторінку?
https://www.instagram.com/anya_vanya_a?igsh=
мегамоСГ• 52 минуты назад
Ответ дляШмоточницаца
Я хочу побачити її зв´язок з цим фестивалем. Ви ж його десь бачите?
мегамоСГ• 46 минут назад
Я думаю можна жінку і до обговорення запросити. Ви ж її заочно вже звинуватили.
Злюсь до кипіння• 44 минуты назад
Ответ дляоксюморон
до вас еще время просто не дошло, вот и все, дойдет и до вас, я тоже не сразу перешла на украинский. Когда все окружение на украинском, глупо как-то идти против людей. В обществе принято уважать друг друга и общаться на языке оппонента. В Одессе, в Харькове, Днепре и тд другое соотношение. В Киеве уже как 2 года 95% говорит исключительно на украинском
мегамоСГ• 35 минут назад
Ви її змішали з лайном, за спиною. Заочно засудили і винесли вирок. Набігла купа неадекватів які звинуватили перукаря в наведенні російської зброї. Скаженим собакам достатньо команди фас.Дайте людині поспілкуватись. Ви ж для цього автор тему створили? Відправте їй посилання на тему.
оксюморон• 39 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я просто не вижу в этом смысла. То есть раньше все спокойно общались на русском, потом на нас напали, придумав сказку ’про защиту русскоязычных’ и все дружно поверили в этот бред и начали менять язык 🤦 то есть эти люди по сути этим подтверждают, что они ’неправильные’ и нужно себя менять. ’Неправильные’ именно они, а не агрессор, который напал
мегамоСГ• 31 минуту назад
Ответ дляШмоточницаца
Да-да, она тут трусами на кидстафе торгует и такие же восхитительные отзывы себа сама пишет. Точь в точь
Тим більше, вас чимось образила особисто? Труси вас не влаштували? Запрошуйте в тему. Цікаво спостерігати як ви зводите особисті рахунки, без ´винуватця´.