язззззь!!!• 08 июня в 00:09

Отношения недоступны после 45 лет?

Действительно, у мужчины пропадает желание продолжать общение и тем более хотеть сближаться с женщиной, если ей уже 45 лет? Притом, что стройная, ухоженная, и конечно же, сказки сказочные, но не морщинистая. Такое бывает. По фигуре обычная женщина. Понятно, что уже не юная девушка, но и мужчину же ищу сверстника либо старше меня.
И тут мне родственница ляпнула, что если мужчина узнает возраст, у него импотенция настанет. Они хотят свежее мясо, а не уже возрастную даму. Сама она моих лет. Разведена, ребенок у неё тоже взрослый и за границей. Возможно, это только её мнение такое, но что-то мне кажется, что мужчины реально зациклены на паспортном возрасте.
У вас есть реальные примеры знакомств и именно отношений мужчин с женщинами 45 лет и если такое возможно, старше?
ТаПрямТам• 08 июня в 09:11
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А я вам - про наших дам, вцепливающихся в любого немца
А зачем эта инфа?))
Обычным - обычные, это норм

Ирина-61a8• 08 июня в 09:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Много и достаточно на всех - не одно и то же. И таки хоть выпрыгните из трусов, но абсолютная мировая тенденция крутым мужикам после 40-ка иметь женщину моложе, а не ровесницу!
А они нужны этим что моложе? Ну всякое , конечно , бывает.
Фуліганка• 08 июня в 09:17
якась дуристика. в мене купа ухажорів. а заміж скільки пропонували і пропонують досі. 45 років. маю дитину дорослу вже. не багата,без авто..заміж не хочу
60 метрів сметани• 08 июня в 09:24
Это убеждение не вашей родственницы, а а ваше, по теме видно. Какие убеждения, такая и ваша жизнь
r25-1• 08 июня в 09:25
Ответ дляязззззь!!!
То есть он вынужден быть с такой, потому что на юную нет денег?
факт.
r25-1• 08 июня в 09:26
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если она действительно стройная и ухоженная, то таких вопросов у нее не возникнет. Ей доступны мужики от 30+.
какие мужики
те, что не смогли найти ровню, отбросы. да.
Ля-ля-ля• 08 июня в 09:32
Ответ дляязззззь!!!
Я не говорю, что 45 это старость, но не юность, как в 25 лет. На фоне молодых девушек женщины среднего возраста проигрывают однозначно.
Парни 30+ просто хотят секса без обязательств, им все равно с кем переспать, искать для отношений он будет ту, что его лет или младше.
Плохо, что и мужчины моих лет не ищут 45-летних.
В 45 есть только одна проблема - женщина умнее, чем в 25.
И для некоторых мужчин это неудобно - лапшу на уши вешать не получится

Мадам Тю-лю-лю• 08 июня в 09:40
Ответ дляЛя-ля-ля
Мужчины имеют полное право выбирать тех, кто им нравится, а не тех, кто на них претендует
Наизнанку• 08 июня в 09:57
Ответ дляНамакушка
А я считаю что при 65 я весьма упитанная)) какие мы все разные)))
Так у меня рост 178, а у вас? Тоже?
Вареничніца• 08 июня в 10:35
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
о как вы возносите мужчин на роль ’покупателей’, а себя вы явно декларируете как ’товар’...главное чтобы их тоже выбирали
Вареничніца• 08 июня в 10:37
автор, мое наблюдение мужчины даже с молодыми особо не хотят отношений, ну а если говорить о любовниках, таких ’ухажеров’ много, мне 44
Кузякин• 08 июня в 11:16
Ответ дляДело было давно
Она подходит мужчинам 45-52,в чем проблема?
И причем тут внешность,стереотип если худая,то должны штабелями падать?
Почему 52, а не 53 или 51?
Кузякин• 08 июня в 11:17
Ответ дляБорисфенка
Це різне, але й чоловіки не всі одного віку.
Чула приказку, що якщо жінка здатна озвучити свій вік, то вона здатна на все.
Я здатна
Но шось не на всё способна
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июня в 11:20
Ответ дляБагиня
В 45 мужчина, как правило, отлично выглядит. А женщина ужо увядшая... Тело мягкое, куда пальцем только не тыкни.... Не все, конечно. Но почти
Боже
Та некоторым это и надо
Был в прошлом году мужчина, всю меня вечно обнимал и тискал, ему очень нравилась эта мягкость и говорил, что это очень женственно. Мне было 38, ему 37. Если имеет значение - обеспеченный
Кузякин• 08 июня в 11:22
Ответ дляЧесно брешу
Автор, так є ті які в 25/30/35 не знаходять собі пару. Насправді не у віці і не у вазі справа. Я весь час думала що не маю хлопців, бо не стрункі стегна. А виходить я бачу купу дівчат в тілі, не стрункі, а біля них гарні стрункі підтягнуті хлопці, аура, харизма, легкість, жіночність мають набагато більше привабливості.
Утром пила кофе в кофейне, рядом пара была: он подтянутый, красивый. Она - тыква. Но смотрит он на нее как я на торт Наполеон
Мадам Тю-лю-лю• 08 июня в 11:24
Ответ дляВареничніца
Вы готовы приютить нищего больного абьюзера? Тогда да, вы не товар, вы выбираете!
Безлім на все• 08 июня в 11:25
Ответ дляязззззь!!!
И что мужчины этих лет не будут пренебрегать из-за её возраста? Не худая, а стройная, ой как задевает это женщин.
Норма веса многое значит для самой женщины.
Я вас розчарую. Дивлюсь на моє оточення, тенденція якраз навпаки.
Мадам Тю-лю-лю• 08 июня в 11:25
Ответ дляКузякин
Почему 52, а не 53 или 51?
Потому что 52. Вы такая старенькая, что не в курсе трендов? А 67?
Вареничніца• 08 июня в 11:57
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
так я про это и пишу что не только мужчины выбирают но и женщины, поэтому хватит уже мужчин возносить на пьедесталы

Мадам Тю-лю-лю• 08 июня в 12:17
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Боже
Та некоторым это и надо
И куда он делся?
Ширли-Мырли• 08 июня в 12:21
Ответ дляязззззь!!!
А зачем такая молодому мужчине? Не факт, что она сможет родить, хотя случаи беременности даже в 48 есть и не единичные, но дело не в этом.
Но ему же будет стыдно быть с такой?
У вас без родов лично жизни не существует? Обязательно нужно рожать в отношениях?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 июня в 12:44
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И куда он делся?
Я ушла. Мне он в другом не подошёл
БлинчикБезСметанки• 08 июня в 13:24
Моя сотрудница на прошлых выходных вышла замуж за француза. Ей 48 ему 44
Она вообще обычная женщина, без тюнинга. Он стройный, на лицо симпатичный мужчина
Аль де Барановна• 08 июня в 13:42
Ответ дляязззззь!!!
То есть женщина 45 лет это тоже самое, что женщина 65 лет?
Я познакомилась со вторым мужем в 47, в 50 расписались, все норм. Муж старше меня на 6 лет, дети взрослые, живем для себя.
Аль де Барановна• 08 июня в 13:44
Ответ дляязззззь!!!
как раз в жирке женские гормоны накапливаются. у меня до сих пор месячные, стройная подруга давно с климаксом мается, гормоны пьет, говорит всё тело выкручивает без них. так что лучше чуть-чуть лишнего веса, чем это вот всё.
Смайликівна• 08 июня в 13:46
Ответ дляБагиня
блин,а тренировки кто придумал?
Смайликівна• 08 июня в 13:50
Ответ дляязззззь!!!
Это же женская фигура. Попа и должна быть самым большим местом.
у меня плечи и отбоя от мужиков нет. так что все индивидуально
Смайликівна• 08 июня в 14:04
Ответ дляБаррикадница
Вряд ли с молодости вместе, скорее поверю, что не так давно. Мужчины раньше умирают и женщины остаются одни (в моем окружении очень много вдов и лишь один молодой относительно вдовец), и второе, за много лет брака романтика улетучивается, увы, нет тех бабочек в животе, юношеских порывов, а тем более в нашей стране, когда речь идет лишь о выживании. Внуки, огороды, консервация, болячки...
у меня сотрудница-65 лет,замуж вышла в 18, родила в 19. Она еще работает,муж на пенсии. Блин,он каждый день встречает ее с работы,они идут либо в парк гулять,либо кафе или театр. И это не она рассказывает,я сама их встречаю частенько. Аж приятно,что такие пары есть. Я ее спрашивала,как часто они ссорятся,а она сказала,что вообще никогда не ссорились, стараются уступать друг другу.
Стріляний птах• 08 июня в 15:07
Ответ дляШирли-Мырли
может она из тех, кто каждому хахалю рожает по ребенку
Просериарила молодость• 08 июня в 15:22
Я в 45 познакомилась с мужчиной, ему было 43. Почти год живем вместе.
До этого 10 лет была одна после развода. Я обычная, говорят выгляжу моложе своих лет. Не худая, средняя, пару кг лишних набрала уже с ним, пытаюсь скинуть.
Мне кажется всему свое время, в 35 не нашла, а в 45 нашла. И дома нашла, в своем городе, не в Европах,