Ласкове телятко• 08 июня в 21:01
А что реально бывают мужчины, которые на свидании платят счет 50/50?
Девочки, такое реально бывают или это только выдумки и постановки в соц сетях?Мне кажется это унизительно для мужчин и они наоборот отказываются делить счет.
Эскиз бесконечности• 08 июня в 21:03
есть даже женщины которые платят за себя и за своего мальчика
Вас и это удивляет ?
Слухи-руки не распускаю• 08 июня в 21:04
я лично не встречала, хотя когда-то очень много знакомилась.
может с тех пор обнищали?
Ласкове телятко
• 08 июня в 21:04
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вас и это удивляет ?
Да, потому что видела такое только в фильмах
Тільки не про гроші• 08 июня в 21:04
У меня ни разу таких не было и не будет! Никогда.
И пожалуйста, подобных ушлепков не смейте называть Мужчинами!
Снегопадка• 08 июня в 21:04
Я не зустрічала на щастя ніколи))
Читаю тільки тут і в соц мережах є
Томатико• 08 июня в 21:05
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вас и это удивляет ?
Коли мені було 18, я могла також заплатити за свого хлопця зі стипендії. Але то ж підліткові роки
Ласкове телятко
• 08 июня в 21:05
Ответ дляСнегопадка
Я не зустрічала на щастя ніколи))
Читаю тільки тут і в соц мережах є
Иногда мне кажется, что это пишут просто для хайпа
Эскиз бесконечности• 08 июня в 21:05
Ответ дляЛаскове телятко
а основа фильмов - какая?
Пасти Ла• 08 июня в 21:05
А реально бывают женщины, которые ждут, что за них должен заплатить мужчина, который впервые их увидел?
КротоТо• 08 июня в 21:05
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
может с тех пор обнищали?
Нет. Просто женщины игнорируют любые красные флаги идиотов, а потом жалуются. Ну или на свидание идут не пообщавшись даже.
Я тоже 10 лет периодически сидела на сз и ни разу такого предложения не услышала
Слухи-руки не распускаю• 08 июня в 21:06
Ответ дляЛаскове телятко
мне тоже так кажется. еще и целую историю с ИИ сочиняют в подробностях. знают, что залетит
Снегопадка• 08 июня в 21:06
Ответ дляЛаскове телятко
Я бачила навіть тік токи дівчина знімає
Ласкове телятко
• 08 июня в 21:06
Ответ дляПасти Ла
За меня всегда платили, я не считаю это чем то сверх
Ответ дляПасти Ла
мужчина пригласил пообедать, его никто не заставлял.
с какой целью он приглашал?
Снегопадка• 08 июня в 21:06
Ответ дляПасти Ла
Оо, автор, цей мужик вже тут
Пасти Ла• 08 июня в 21:07
Ответ дляЛаскове телятко
А чем вы это считаете? Позволить за себя платить- это привилегия, знак вашего расположения. А вы раздаете его первому встречному.
Снегопадка• 08 июня в 21:07
Ответ дляПасти Ла
Ой не нудіть)
Пасти Ла• 08 июня в 21:08
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
с какой целью он приглашал?
С такой же как и вы пошли- просто посмотреть на человека и не более
КротоТо• 08 июня в 21:08
Ответ дляСнегопадка
Оо, автор, цей мужик вже тут
Мужик - громко сказано
Слухи-руки не распускаю• 08 июня в 21:08
Ответ дляПасти Ла
посмотреть обязательно в ресторане?)
Томатико• 08 июня в 21:08
Ответ дляПасти Ла
Це ви як моя співробітниця думаєте. Вона пішла на побачення і заплатила за себе сама. Потім поїхала працювати до нас у місто, а він приплівся за нею. Почали жити разом, все 50/50, вона каже, що їй так краще і дешевше. Вона дуже довго збирала та ховала від нього гроші, щоб назбирати на декрет, наважилася народити аж у 40. Йому купує подарунки весь час. Він розказує, як обожнює її, що вона одна така не корисна та хазяйновита. Мир та кохання
Снегопадка• 08 июня в 21:08
Ответ дляКротоТо
Мужик - громко сказано
МужчІнка може або шось непонятне з яйцями
Пасти Ла• 08 июня в 21:09
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
посмотреть обязательно в ресторане?)
А где еще можно посидеть, поговорить в людном месте?
Снегопадка• 08 июня в 21:10
Ответ дляПасти Ла
На лавочці в парку купивши сама собі каву в паперовому стаканчику)) ви така странна
Слухи-руки не распускаю• 08 июня в 21:10
Ответ дляПасти Ла
вы знаете, учитывая что я женщина, даже деловые партнеры не дают платить самой за себя.
а тут потенцальный мужчина?
ну не знаю
хотя каждому свое
а тут потенцальный мужчина?
ну не знаю
хотя каждому свое
Томатико• 08 июня в 21:10
Ответ дляПасти Ла
З голоду спухнути можна, поки скористаєшся такою привілегією
Пасти Ла• 08 июня в 21:11
Ответ дляСнегопадка
Можно еще воды в магазине купить и на остановке постоять, ну чтоб ветер не задувал
Зоряний Шлях• 08 июня в 21:12
Ответ дляТоматико
Настільки не гарна? Чи з самооцінкою зовсім біда просто? І знаходять же дуреп)
Пасти Ла• 08 июня в 21:12
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а тут потенцальный мужчина?
ну не знаю
хотя каждому свое
а тут потенцальный мужчина?
ну не знаю
хотя каждому свое
Ваши деловые партнеры считают, что вы не можете себе позволить оплатить еду?