Ласкове телятко• 08 июня в 21:01

А что реально бывают мужчины, которые на свидании платят счет 50/50?

Девочки, такое реально бывают или это только выдумки и постановки в соц сетях?Мне кажется это унизительно для мужчин и они наоборот отказываются делить счет.
Головний кошак• 08 июня в 21:41
Бывает в реальности.
Я оплатила 50 % за гостиницу на отдыхе.За ужин раз я 100%, он должен был платить второй раз, но не пошли, поссорились 🙈 пишу и стыдно

Радикальная• 08 июня в 21:46
Ответ дляПасти Ла
С такой же как и вы пошли- просто посмотреть на человека и не более
Я не пойду просто смотреть) ещё и за это заплатить
ВільнаНазавжди• 08 июня в 21:46
Ответ дляПасти Ла
А реально бывают женщины, которые ждут, что за них должен заплатить мужчина, который впервые их увидел?
А как иначе? Если мужчина не хочет, чтобы эта встреча была последней
Морожена_курка• 08 июня в 21:47
Ответ дляТоматико
Це ви як моя співробітниця думаєте. Вона пішла на побачення і заплатила за себе сама. Потім поїхала працювати до нас у місто, а він приплівся за нею. Почали жити разом, все 50/50, вона каже, що їй так краще і дешевше. Вона дуже довго збирала та ховала від нього гроші, щоб назбирати на декрет, наважилася народити аж у 40. Йому купує подарунки весь час. Він розказує, як обожнює її, що вона одна така не корисна та хазяйновита. Мир та кохання
Аби їм добре.От пара,знайшли один одного.І щаслива.Кожному своє.А в декого море всього і мало.
МаксХмара• 08 июня в 21:48
У меня платят но ждут потом секса)
МаксХмара• 08 июня в 21:50
Ответ дляПасти Ла
что значит впервые увидел? он ее на улице после привет подобрал? до этого явно было общение. так что да, должен
ВільнаНазавжди• 08 июня в 21:51
Ответ дляПасти Ла
Вы не нравитесь мужчинам?)

Горлаю зрання• 08 июня в 21:53
Ну вообще-то кого идея тот и платит 100% если мужчина инициатор свидания то он все оплачивает, я например когда встречался со своей женой то она все оплачивала, ибо ей больше надо было
Пез Году Неделя• 08 июня в 21:59
Не встречала и сотни свиданий с европейцами было, тут любят писать, что они пополамщики, но не у меня , не в моих подруг такого не было
Шлях до зірок• 08 июня в 22:01
Платили 50/50 з майбутнім чоловіком. Зараз вже 15 років шлюбу, забезпечує повністю. Моя зп - в мою нирку і на подарунки. На юбілей отримала машину
ВільнаНазавжди• 08 июня в 22:02
Ответ дляГорлаю зрання
А страпонила потом?
Обнимашкина• 08 июня в 22:02
Моей подруге такие постоянно попадают. Жлобы. За чашку кофе не заплатят.
Клевотница• 08 июня в 22:03
Ответ дляПасти Ла
А чем вы это считаете? Позволить за себя платить- это привилегия, знак вашего расположения. А вы раздаете его первому встречному.
Так поняття ’тарілочниця’ виникло не з повітря
Обнимашкина• 08 июня в 22:04
Ответ дляЛаскове телятко
Да, потому что видела такое только в фильмах
Реально?? У меня соседи - она старше, он чуть моложе. Так вот, он не работает, уже много лет. Она все тянет на себе. Ему то понятно, комфортно. А ей это зачем? Не понимаю. Но это их дело, как говорится
Радикальная• 08 июня в 22:09
Ответ дляТихомандражная
50/50? Автор, что вы знаете про жадных мужчин!! я встречалась с мужчиной который зарабатывает около 10 к долларов. Хотел строить со мной семью и говорил о большой любви. При этом когда я хотела снять квартиру и мне не хватало 500 долларов, он мне не предложил, хотя знал что мне очень важна была эта квартира и я плакала потому что не смогла ее снять (я за границей). Говорил, что может мне одолжить - внимание - без процентов! )))
Для залога?
Надо было одолжить ,а потом его бросить
Бандерівка• 08 июня в 22:15
Ответ дляТоматико
Мій співробітник кладе гроші на стіл і каже-це за мене
Зачем вы с ним ходите в кафе?
ПолБатона• 08 июня в 22:15
Ответ дляТихомандражная
Как бы 50/50 и есть, что каждый платит за себя. Это тот же случай, только еще в большем масштабе, чем кафе. Вопрос к дамам, для чего вы встречаетесь со жлобами? И на что вы рассчитываете? Какая разница, какая у него зарплата, сколько у него машин, квартир и т.п., если для вас ему жалко оплатить даже ужин? Это отношение к вам.
Радикальная• 08 июня в 22:16
Ответ дляБандерівка
Зачем вы с ним ходите в кафе?
Так у них не романтические отношения,почему он должен платить за коллегу?
Томатико• 08 июня в 22:25
Ответ дляБандерівка
Зачем вы с ним ходите в кафе?
Нє, це колишня розказувала, вона теж в нас працювала

Леди_на_драндулете• 08 июня в 23:20
Ответ дляТихомандражная
У меня тоже был кадр, который рассказывал что зарабатывает 10тым ф/мес чистыми (это прямо очень много по местным меркам). На одно из свиданий пригласил домой на фильм и даже снеков не было! Я уже молчу о доставке еды. Это было последнее свидание.
Радикальная• 08 июня в 23:36
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы ему что-нибудь сказали?
Леди_на_драндулете• 08 июня в 23:41
Ответ дляРадикальная
А вы ему что-нибудь сказали?
Сказала после что у меня пропал интерес и больше встречаться не хочу. Там была предыстория, он рассказывал как много будет для меня делать, как мы поедем на отдых бла бла бла. А сдулся после 3-4 походов в ресторан. Короче любитель бесплатного секса.
Сегодня не целуюсь• 08 июня в 23:52
Ответ дляТільки не про гроші
У меня ни разу таких не было и не будет! Никогда.
И пожалуйста, подобных ушлепков не смейте называть Мужчинами!
Писюноносцы!( А не мужчины)
D_A_V• 09 июня в 07:00
я вам больше скажу есть и женщины, что не хотят чтобы мужчина за все платил
Радикальная• 09 июня в 07:23
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Им нужно говорить,ну если в принципе он вам нравился
Леди_на_драндулете• 09 июня в 09:53
Ответ дляРадикальная
Долго писать, много было моментов которые меня не устраивали. Это была последняя капля. Мы говорим об абсолютно базовых вещах, если человек в 45 не понимает, что свидание должно быть организовано и что это ненормально пригласить женщину к себе на полдня и не организовывать еду, то растолковывать это не моя задача.