ЯНаПэПэ• 08 июня в 22:40
Мне один мужчина сказал на свидании
Что со мной что-то не так, раз я не замужем в свои 33 года.
К слову, ему 37, женат не был, но я ж не говорю, что с ним не так
Просто красавица• 08 июня в 22:44
Ну треба було сказати, що те саме з вами не в порядку, що і з ним. Хворі якісь чоловіки пішли. Наче йому 60+, а не 37
Миллениалка• 08 июня в 22:44
Ну и вы скажите, что с ним что- то не так, если он не был женат к 37 годам )
Пополняю_Карму• 08 июня в 22:46
Мне один мозги промывал, что срочно пора детей. Уже возраст, и как так, я же женщина, надо ребёнок. Типа вот, у него есть дети, он молодец. Только вот дети его с бывшей женой, а не с ним
Смажена полуничка• 08 июня в 22:51
Мне подобное говорил один тип, когда мне было 27.Это было последнее наше общение с ним.
Летала_НаМетле• 08 июня в 22:55
Ну и все.
Диву даюсь, как людей цепляют слова эпизодических людей.
С другой стороны, ваша реакция говорит о том, что вы сами чувствуете, что пробуксовываете на личном фронте.
Что что-то не так в жизни. Ведь у большинства ровесниц уже уже есть опыт замужества к 33-м годам.
И дети есть.
Дверной_Проем• 08 июня в 22:55
да и похер на него, сейчас бы заморачиваться над мнением левого мужика
Шлях до зірок• 08 июня в 23:12
В инсте попала на профиль девушки, которая учит как отвечать мужчинам и почему так или иначе. На такой вопрос было что-то вроде - ’А как думаешь, а что с тобой не так, если к 37 годам ты так и не смог построить крепких и стабильных отношений?’.
если просто не замужем- почти ничего, но если смотреть на других, то женщины испытывают огромное стремление к замужеству и детям до 30 своих лет ( гормоны)
а если 33, не были замужем, живете с мамой и еще и девственница с огромным списком требований к партнеру- то даа, есть ряд проблем