Закуйовджена життям• Изменено 10 июня в 17:59

Почему все так в этом году «гудят» о НМТ

как сложно, какие сложные тесты, с физматлицея не набрал никто более 180 баллов. Ну что, решила попробовать свои силы (мне 40, школу закончила более 20 лет назад), специально не готовилась конечно)
157 баллов по украинскому языку, 149 по истории Украины, 168 баллов по математике.
Это не отличные баллы, но с ними можно поступать, не на супер модные специальности даже на бюджет прохожу)))) на контракт на все специальности, включая медицину, т.к. общий балл больше 150 проходного минимума)
Сейчас вообще мне кажется легко поступить, много детей выехало, конкуренция с каждым годом все ниже.
Н@Диете• 10 июня в 17:59
Хуже поступить, 200 баллов пролетают потому что, полно льготников, очень много льготников и они впереди

Зайченя• 10 июня в 17:59
Стало интересно аж я пройду)
Бубль Гум)• 10 июня в 17:59
я математику дроби уже не помню если повторю только, хорошая наверное у вас память
Жертва интернета• 10 июня в 17:59
Щороку гудять однаково. Завжди є хтось незадоволений результатом, це нормально.
Мой_ужин• 10 июня в 18:02
Ответ дляН@Диете
Для льготників окремі місця - 10 відсотків від кількості бюджетних місць. Тому не розказуйте те, в чому не розумієтесь
Намазюкана нішою• 10 июня в 18:02
Ответ дляБубль Гум)
Я математику с формулами запросто, а история вообще половину не помню чтоб учили, портреты, церкви, плакаты мимо меня прошли
автор Закуйовджена життям • 10 июня в 18:03
Ответ дляЗайченя
Стало интересно аж я пройду)
Мне тоже стало интересно) из-за интереса прошла…много вопросов где ответ логически можно «вычислить», особенно по истории Украины) много идеологических посылов. Например оцените что дала коллективизация во времена советов…уже понятно что ничего хорошего и т.п.
автор Закуйовджена життям • 10 июня в 18:05
Ответ дляНамазюкана нішою
Я тоже не сильно хорошо помню историю, ну что-то знала, что-то угадала, что-то мимо, но набрала 149 баллов, тест по этому предмету сдан) думаю у современных абитуриентов более свежие знания, даже если и не особо учили, но в голове что-то отложилось даже при пассивном сидении в классе на уроках истории
Жертва интернета• 10 июня в 18:08
Ответ дляН@Диете
Пільги при вступі це квоти, квота 1 10% і квота 2 10%, разом 20% , 80% - це місця для вступників без пільг.

Жертва интернета• 10 июня в 18:10
Ответ дляНамазюкана нішою
В нашому віці вже можна писати по пам´яті:)
clernikol• 10 июня в 18:11
Ответ дляЗакуйовджена життям
Якого числа проходили? Тривоги не було? Он в Одесі до 21 години з самого ранку здавали
Безсовісна кума• 10 июня в 18:12
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы в курсе, как сдавали в этом году НМТ?
автор Закуйовджена життям • 10 июня в 18:12
Ответ дляЗайченя
Стало интересно аж я пройду)
Напишите потом результат, интересно)
Безсовісна кума• 10 июня в 18:12
Ответ дляЗакуйовджена життям
Напишите потом результат, интересно)
Вы сдайте после бессонной ночи
ДваДваВісім• 10 июня в 18:14
Моя доньку має 200 з математики, не фіз мат ліцей, навіть репетиторів не було.
Оце так цабе• 10 июня в 18:14
Ответ дляН@Диете
Не пистите.у льготников квота и это отдельно от других. С 200 где угодно ждут
Глаза_в_3_карата• 10 июня в 18:15
Абсолютно не коректное сравнение. Зашла дома на расслабоне от фонаря поклацать и сдавать в центрах после обстелов или тревог, когда вот в Одессе сдача до 10 вечера затянулась.
Оце так цабе• 10 июня в 18:16
Ответ дляМой_ужин
Кто-то мечтает о 200 балах и понятия не имеет, что тех, кто столько набрал пару человек в Украине. У меня с ребёнком на потоке учится мальчик, который набрал 200. Единственный в Украине 2 года назад
Дуже чужа• 10 июня в 18:21
Кожен рік теми про НМТ (ЗНО) та вступ. Зараз дітям важко, тому що війна пʼятий рік. Ви вчились в укритті чи на он-лайні? Чи може ходили в школу після ночі під комбінованими обстрілами? Не треба порівнювати часи коли вчилися ми і сьогодення наших дітей

автор Закуйовджена життям • 10 июня в 18:22
Ответ дляБезсовісна кума
Вы сдайте после бессонной ночи
Я все понимаю, это неудобство и стресс. Но если ты знаешь ответ, то ты его знаешь. Я на 3 предмета потратила 1ч53 мин. Час делала математику, на украинский и историю ушло 50 мин
Безсовісна кума• 10 июня в 18:23
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я когда не сплю ночь, я не соображаю вообще
Безсовісна кума• 10 июня в 18:23
Ответ дляЗакуйовджена життям
А чего четвертый на выбор не сдали?)
автор Закуйовджена життям • 10 июня в 18:24
Ответ дляДваДваВісім
Верю) если я без подготовки сдала на 168, последний раз учила математику на 1 курсе ВУЗа
Безсовісна кума• 10 июня в 18:27
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так вы ее учили. А у детей 4 года война и год ковида. Вы реально не понимаете ситуацию?
автор Закуйовджена життям • 10 июня в 18:27
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я тоже после обстрела и бессонных ночей. Да, без того волнения что реально есть у выпускников, но я абсолютно не подготовлена была) И почему вы все время Одессу вспоминаете, не все сдавали тест в Одессе. А темы про ужасный тест был еще до событий в Одессе
Безсовісна кума• 10 июня в 18:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
В каком вы городе?
БоВжеВільна• 10 июня в 18:29
Ответ дляЗакуйовджена життям
А у вас образование какое?
10 классов и всё?
Безсовісна кума• 10 июня в 18:30
Ответ дляЗакуйовджена життям
автор Закуйовджена життям • 10 июня в 18:32
Ответ дляБезсовісна кума
А чего четвертый на выбор не сдали?)
Хотела сдать «обязательную программу») а 4 предмет на выбор понятно что скорее всего любимый предмет абитуриента, его сильная сторона. Негодование обычно тут именно по обязательным предметам
Безсовісна кума• 10 июня в 18:32
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сложно что-то учить сидя в подвале и не спамши