Помилуйте мадам• Изменено 11 июня в 12:36
У моего мастера муж устроился учителем ради брони
Сначала прятался дома, а потом поймали ТЦК и заплатил 17к $ чтоб отпустили и сказали делай бронь, а то опять поймаем, и он как-то без педагогического образования стал учителем информатики. Как такое возможно? Хочу своего тоже так устроить.
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:44
Ответ дляНевгамовна шахиня
в школе моего сына так появились учителя информатики, немецкого, физ-ры. Это не так просто, как кажется. Информатик достался классу моего ребенка, целый год с ним были проблемы. Школа заставляла его Работать, а он видимо не очень планировал, хотел просто пересидеть. Родители жаловались, дети жаловались. Ну вот на третий год он как-то втянулся, вник
Капец, это ж нужно методички писать и т.д.
Дівка в намисті• 11 июня в 12:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Это нужно платить кому?
В тцк. Щоб влаштуватися на роботу треба документи в тцк оформити. Бо спочатку документи в резервах всяких і лише потім роблять бронь.
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:43
Ответ дляПодругаМужа
Ну нужно было торговаться, что ж у вашего мужа на лбу было написано что он миллионер, не в каждой семье есть такие деньги, многие голодают.
Так это не мой муж, а муж мастера моего по ресницам
Невгамовна шахиня• 11 июня в 12:43
Ответ дляПомилуйте мадам
нужно учить детей, проверять домашку, заполнять журналы, проверять контрольные, ходить на педсоветы и тд.
Интимная• 11 июня в 12:44
У нас у знакомого босса 2 раза тцк ловили, первый раз 4к$ отдал , второй раз 3к$ отдал, то шутят,что проще было ему машину купить и на ней на работу ездить )
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:44
Ответ дляЯ натуралка
Тогда пока вы не решите вопрос розыском то никто его не возьмет на работу
А как решить это?
Дівка в намисті• 11 июня в 12:44
Ответ дляПомилуйте мадам
И возьмут без пед образования?
Педосвітв вже давно не обов´язкова, але потрібна профільна освіта. Тобто, якщо чоловік вчився на програміста, то без проблем може працювати вчителем інформатики. Якщо має хімічну освіту - вчителем хімії і т.д.
Семенівни сусідка• 11 июня в 12:45
Вы его должны устраивать , он сам не в состоянии? У меня все знакомые и бывший муж порешали вопросы и выехали
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:45
Ответ дляИнтимная
А он пешком ходил? Мой муж уже 3 года пешком сам не ходит, только авто
ДолькиКабана• 11 июня в 12:46
Ответ длятянитолкайка
будете в авангарде педагогики будущего!
кстати укрпочту как вариант рассмотрите. уже неоднократно видела таких там операторов, ууух! как будто смена на УП - смена в фитнес клубе и снова
О, у нас такой парниша посылки принимает. Огонь! Хочется начать и коммуналку у него платить 😝
Лялькодзьоб• 11 июня в 12:46
мой муж вредный, за 12 тысяч работать не пойдет с кучей головняка
поэтому сидит дома и работает на удаленке, получает свои пару тысяч долларов,но не высовывается в город или смотрит карту
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:47
Ответ дляСеменівни сусідка
Мой на меня орет, что он ничего сделать не может, вот уже сама ущу куда и как😥
тянитолкайка• 11 июня в 12:47
Ответ дляДолькиКабана
ага... удивите его))) скажите ’сынок, никак не могу по интернетам этим вашим оплатить’)))
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:48
Ответ дляЛялькодзьоб
И мой такой же, правда ездит на авто на работу и с работы и больше никуда
ПодругаМужа• 11 июня в 12:48
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну она видать может позволить отдать неизвестным людям 17 тыс, может то просто банда была, сейчас такое распространено.
Где тут 0?• 11 июня в 12:49
Ответ дляПомилуйте мадам
Он в розыске тцк
Пока не снимет розыск, его не смогут принять на работу
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:51
Ответ дляПодругаМужа
А фиг его знает, поймали в лесу его на прогулке в селе и везли в тцк, она деньги подвезла чтоб отпустили, он хорошо у нее на удаленке зарабатывает, они дом купили на 300к$ в кирпиче
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:50
Ответ дляГде тут 0?
Вроди чж можно оплатить штраф и розыск снимется или нет?
Где тут 0?• 11 июня в 12:50
Ответ дляПомилуйте мадам
А как решить это?
Оплатить штраф и успеть оформиться и получить бронь до того как в следуюший раз подадут в розыск
Викупана• 11 июня в 12:54
У нас сегодня мастер собирал мебель, устроился для брони на новую почту. Кем не знаю и как это работает тоже. Ездит собирает мебель
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:55
Ответ дляВикупана
Тобишь он на почте не сидит
Викупана• 11 июня в 12:56
Ответ дляПомилуйте мадам
Тобишь он на почте не сидит
Ну нет, получается, если у нас 3-ий день мебель собирает
Помилуйте мадам
• 11 июня в 12:57
Ответ дляВикупана
Может на почте у него смены ночные
Цікавий писочок• 11 июня в 12:58
Ответ дляЛялькодзьоб
Кто сказал что ’работать учителем’ - это нужно куда-то ногами ходить?
Моя улюблена страшко• 11 июня в 13:03
Шукайте вакансії.
В ДСНС ще можна влаштуватися, або в пенітенціарну систему.
Там як раз брак кадрів. Сутки-троє працюватиме в якомусь СІЗО або виправній установі.
Шиворіт навиворіт• 11 июня в 13:14
Ответ дляПомилуйте мадам
И возьмут без пед образования?
Якщо є профільне - математика, інформаційні технології, філолог, фіз.інститут
ГрайливаКиця• 11 июня в 13:14
Ответ дляИнтимная
каким образом машина спасет? сейчас даже таксисты людей сдают куда надо - просто привозят пассажира типа на стоп-контроль который типа ’по дороге’ стоит и привет.
Шиворіт навиворіт• 11 июня в 13:15
Ответ дляПомилуйте мадам
Он в розыске тцк
Якщо в розшуку його не забронюють
ГрайливаКиця• 11 июня в 13:17
Ответ дляПомилуйте мадам
да, оплата штрафа - розыск снимают, причем быстро.
Но когда впарят следующий никто не знает поэтому все надо делать шустро.
ГрайливаКиця• 11 июня в 13:18
Ответ дляДівка в намисті
у учителей не бронь, а отсрочка на год - это проще и можно подавать на нее даже через цнап. Но там нужно участие директора школы чтобы поставить галочки в нужной программе. Ну и розыска не иметь в резерве, да.