Перловая Кашка• 11 июня в 15:53
От я оце читаю про оці колапси в аеропортах, на кордонах,...
Оці простої по 10-15годин!!! і я просто в шоці.
Чому не можна якось налагодити цей процес, щоб він якось був швидшим і організованішим, щоб не мучати людей і дітей???
Таке відчуття що просто знущаються всюди(((
Мушля з Криму• 11 июня в 17:17
Ответ дляЯ такая наивная
Машина, автор! Путешествуйте машиной.
Вы думаете в машине стоять 13 часов более комфортно?
Триндю-бриндю• 11 июня в 17:20
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В этом году кошмар на границах. Кто-то проезжает за 20 минут, кто-то 10 часов стоит, но последних гораздо больше. В тредс куча постов на эту тему, сейчас собирают эти истории, чтоб осветить в сми
По ходу не буде висвітлення), знайшла цей пост в Тредс, всі відповіді автора видалені.
Я такая наивная• 11 июня в 17:30
Ответ дляМушля з Криму
Конечно
Я такая наивная• 11 июня в 17:33
Ответ дляМушля з Криму
Выдержка!)
В машине хоть полежать можно
Мушля з Криму• 11 июня в 17:45
Ответ дляЯ такая наивная
В машине хоть полежать можно
Поэтому я езжу только поездом. Автобусом не поеду даже с доплатой)
Ищу-брожу• 11 июня в 18:11
Моя дочка виїздила з України в суботу поїзд потім флікс бас, дуже все вчасно
Без колапсу
Амбасадор щастя• 11 июня в 19:15
Ответ дляВ гости звали?
Так люди вам пишут о том, что сейчас, а не о том, что было в прошлых годах
В этом году совсем другая ситуация везде из-за введения ЕС дополнительного сканирования
Кишинев же не ЕС. В этом году я уже тоже летала через Будапешт. Поездом туда, все вовремя, и вылет дальше в Италию тоже.