Перловая Кашка• 11 июня в 15:53

От я оце читаю про оці колапси в аеропортах, на кордонах,...

Оці простої по 10-15годин!!! і я просто в шоці.
Чому не можна якось налагодити цей процес, щоб він якось був швидшим і організованішим, щоб не мучати людей і дітей???
Таке відчуття що просто знущаються всюди(((
Аристократка-тунеядка• 11 июня в 15:55
хм...и где это колапси в аэропортах...за рашу переживаете?

Меня много• 11 июня в 15:56
в Кишинев такого нет, если ехать поездом, то тоже такого нет, можно также в Польшу через пеший, тоже не будет коллапса. Про коллапсы в аэропортах впервые слішу, это где такое?
Аристократка-тунеядка• 11 июня в 15:57
Ответ дляМеня много
так и я про то..неделю назад Шопен..все по графику.на нашей границе да,2,5 часа.но это всегда так летом,пассажиропоток увеличивается
автор Перловая Кашка • 11 июня в 15:58
Ответ дляАристократка-тунеядка
За рашку якраз ні, сьогодні ж навіть тут писали, что на відпочинок через Кишинів - що там жесть і чекають пів доби вильоту
ТАЗератти• 11 июня в 15:58
Батьки їхали автомобілем в Угорщину в понеділок, пройшли кордони за хвилин 15-20.
автор Перловая Кашка • 11 июня в 15:58
Ответ дляМеня много
В Польщі взагалі пишуть, що зараз бастують прикордонники і там капець
Стетоскопуло• 11 июня в 15:59
Я вообще не понимаю этой свистопляски. Все данные, что они снимают зашиты в чип паспорта. На кой это делать второй раз, если можно дать доступ к базе…
Снідаю авокадо• 11 июня в 15:59
Ответ дляПерловая Кашка
Де ви таке читали про Кишинів?
Можливо люди самі приїзджають за півдоби.
Аристократка-тунеядка• 11 июня в 15:59
Ответ дляПерловая Кашка
так это люди заранее сами приезжают,а аэропорт маленький,там ждать негде.Надо брать апартамент и спокойно приезжать к своему вылету.Это вопрос личной самоорганизации,не более того

автор Перловая Кашка • 11 июня в 16:00
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, речь шла не об этом
Душка-свекрушка)))• 11 июня в 16:01
Ответ дляМеня много
В Польщу через піший 6 годин стояти, мінімум
Меня много• 11 июня в 16:02
Ответ дляДушка-свекрушка)))
я подписана на их страницу, ни разу не видела чтобы столько стояли, максимум 3-4 часа
булоТАЙминуло• 11 июня в 16:02
Ответ дляМеня много
Это шутка?! Аэропорт Кишинёва это сплошные очереди и всем пофиг.
Чебураха з перцем• 11 июня в 16:03
Ответ дляПерловая Кашка
Так, в Польщу великі черги, але вони там завжди, обіцяли зробити для легкових авто електронну чергу, але поки що це тільки обіцянки. Ми на новий рік як їхали, то 7 годин проходили кордон, хоча приїхали о 3 ночі, думала черги будуть менші. Зараз теж постійно 50+ авто в черзі, це Устилуг.
Аристократка-тунеядка• 11 июня в 16:03
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, речь шла не об этом
если они летели чартером или чем-то типа визэйра,то да,там может быть такое летом.Рейсовые нормально пока.
булоТАЙминуло• 11 июня в 16:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да она не была никогда ни в МД ни в Польше
Оцененная• 11 июня в 16:06
Так тупость и лень, ну база бюрократии)
У нас сотрудник аэропорта в Испании даже не отсек, как делить паспорта для самостоятельного сканирования))) очереди из-за этого удваивались, тк люди шли, куда он направлял, автомат не срабатывал, потом сотрудник подходил, понимал , что тупанул и отправлял к другим автоматам с невозмутимым видом. Только не помню, точно они делили на паспорта ес, и др страны, и др страны еще делили, и вот в этом переделе был бардак.
Аристократка-тунеядка• 11 июня в 16:06
но в целом,будет,конечно,увеличение бардака,в связи с ценами на топливо..будут сокращать рейсы,овербукнг будет.цены на билеты..
Ангелок з ріжками• 11 июня в 16:07
Ответ дляПерловая Кашка
щось ви не там читаєте

Меня много• 11 июня в 16:09
Ответ длябулоТАЙминуло
И вы стояли в очереди в аэропорту Кишинева 10-15 часов?
ЧорноброваЯ• 11 июня в 16:10
А кому надо его налаживать? Люди на работе, им спешить некуда. А то что кому-то некомфортно- уже давно всем плевать. Вы не замечали ранее?
Амбасадор щастя• 11 июня в 16:11
Ответ длябулоТАЙминуло
За 4 года я летала через Кишинев 9 раз. Лишь один раз была существенная задержка с вылетом (6 часов): наш самолет сломался еще в том пункте, откуда его ждали и искали ему замену.
В гости звали?• 11 июня в 16:14
Ответ дляАмбасадор щастя
Так люди вам пишут о том, что сейчас, а не о том, что было в прошлых годах

В этом году совсем другая ситуация везде из-за введения ЕС дополнительного сканирования
Корсет_на_шурупах• 11 июня в 16:18
В этом году кошмар на границах. Кто-то проезжает за 20 минут, кто-то 10 часов стоит, но последних гораздо больше. В тредс куча постов на эту тему, сейчас собирают эти истории, чтоб осветить в сми
вре_Динка• 11 июня в 16:19
Ответ дляМеня много
В Барселоні пару тижнів тому затримали літак більше ніж на 13 годин уже після проходження паспортного крнтролю
автор Перловая Кашка • 11 июня в 16:38
Ответ длявре_Динка
Отож😩
автор Перловая Кашка • 11 июня в 16:40
Ответ дляЧорноброваЯ
Замечаю и всем на всех насрать, печально это
MacOS-ница• 11 июня в 17:01
Так всем все равно друг на друга , кто будет это делать ? Посмотрите как люди друг к другу относятся
Я такая наивная• 11 июня в 17:07
Машина, автор! Путешествуйте машиной.
Мушля з Криму• 11 июня в 17:17
Ответ дляВ гости звали?

Молдова не в ЕС. Это нововведение к ней никакого отношения не имеет.