Дикая Роза• 11 июня в 22:10
Ваш улюблений літній алкогольний напій
Розслабитися і відпочити
ЧукИГеки• 11 июня в 22:12
Я редко пью, в основном, белое вино. Но думаю, большинство известных коктейлей я люблю, пина колада, маргарита, мохито и т.д)
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня в 22:19
Апероль холодненький з полуничкою😋
Кроненбург, шампанське теж норм.
Вмію заміряти найкраще• 11 июня в 22:23
Если дома вечером, то сухое белое вино, если на пляже или в кафе -светлое пиво.
Послушная• 11 июня в 22:40
Обычный ´Гараж’ лимонный)) Вкус лета и весны. Ещё нравится ’Просекко’ из Пивной Лавки. Понятно, что это бурда на самом деле, но очень вкусно, правда. Такое лёгкое.
Блондинка в Шоколаде• 12 июня в 07:43
Ответ дляДайте вподобайок
Ніхто не написав - крюшон. Це ж так смачно!
навіть не знаю що це, піду гуглити)