Козачка• Изменено 13 июня в 12:09
Єфросініна сама собі завершила карʼєру
Я про те інтервью де вона ржала з Мартиновською про насилля над тваринками.
Думаю після цього мало хто її куди кликатиме. Що думаєте?
Думаю після цього мало хто її куди кликатиме. Що думаєте?
13
6
к.Буланова• 13 июня в 12:10
вона вже давно не цікава...бек-вокалістка олі поляковоі, на підтанцьовках
18
2
Рекламама• 13 июня в 12:10
Ну кому смішно теж, то будуть і далі дивитись її. Чорний гумор багатьом подобається.
7
Чорт і Шо• 13 июня в 12:11
Она очень испортилась во время войны
Этот показательный патриотизм на публику.. хотя там вся семейка была пророссийская и есть
Именно за притворство противна
Этот показательный патриотизм на публику.. хотя там вся семейка была пророссийская и есть
Именно за притворство противна
14
1
ША! я прийшла!• 13 июня в 12:11
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А що, ця перешиванка-акакаразніца комусь ще цікава?
Ну вы же прибежали в эту тему, чтобы рассказать, как вам не интересно.
2
1
АБВГДейка• 13 июня в 12:13
Она всегда бычкой была. Помню её ещё толстой на велотренажерах в
90 х лезла в экран
90 х лезла в экран
7
2
Пез Году Неделя• 13 июня в 12:13
Показали как она смеялась только в моменте про то когда та рассказывала, что она по деревьям лазила, а как про котов начала, так камера ушла к другой
5
Кружите меня,кружите• 13 июня в 12:15
Ой, им как с гуся вода. Сейчас извинятся и ок. Что им будет...
Я такая наивная• 13 июня в 12:21
Ні, не закінчила, гівно не тоне.
Крім того, за неї проплачено на роки вперед
Крім того, за неї проплачено на роки вперед
4
Стебель березы• 13 июня в 12:23
Ответ дляк.Буланова
вона вже давно не цікава...бек-вокалістка олі поляковоі, на підтанцьовках
А мене кобила полякова ще більше дратує з кримінальним дідом.
5
3
А Я Самая Самая• 13 июня в 12:25
Как получала милионы за рекламу так и будет
По всем каналам ее реклама зубной щетки
По всем каналам ее реклама зубной щетки
Сегодня я не я• 13 июня в 12:27
Это просто дно.
Хорошая поговорка есть… раньше только родные знали что ты дебил… а теперь все у кого интернет.
Но зная наш народ, все просто забудут через время и все.
Хорошая поговорка есть… раньше только родные знали что ты дебил… а теперь все у кого интернет.
Но зная наш народ, все просто забудут через время и все.
2
ЛісАпетная• 13 июня в 12:30
Ответ дляСтебель березы
А мене кобила полякова ще більше дратує з кримінальним дідом.
Думаете, машкин Тимурчик святой?
1
ЛісАпетная• 13 июня в 12:31
Ответ дляСегодня я не я
Это просто дно.
Хорошая поговорка есть… раньше только родные знали что ты дебил… а теперь все у кого интернет.
Но зная наш народ, все просто забудут через время и все.
Хорошая поговорка есть… раньше только родные знали что ты дебил… а теперь все у кого интернет.
Но зная наш народ, все просто забудут через время и все.
У нас такой народ с памятью амёб, что Притула ещё будет следующим президентом в остатках Украины.
3
1
1
Протру пилюку• 13 июня в 12:32
мені абсолютно начхати, нехай хоч смажить тих псів та котів собі сніданок
2
Тільки не про гроші• 13 июня в 12:33
Ответ дляЛісАпетная
У нас такой народ с памятью амёб, что Притула ещё будет следующим президентом в остатках Украины.
Вы думаете, что все прям смотрят ее интервью? Я об этом только здесь читаю. Не смотрела, смотреть не буду и вообще никогда не смотрела ее интервью или что-то там у нее.
2
к.Буланова• 13 июня в 12:34
Ответ дляСтебель березы
А мене кобила полякова ще більше дратує з кримінальним дідом.
хіба вадік авторітет?
Сегодня я не я• 13 июня в 12:45
Ответ дляЛісАпетная
У нас такой народ с памятью амёб, что Притула ещё будет следующим президентом в остатках Украины.
Это да. Моя хата з краю… Меня это не касается…, а мне пох.
Хи хи, ну ну• 13 июня в 12:52
Ответ дляЛісАпетная
У нас такой народ с памятью амёб, что Притула ещё будет следующим президентом в остатках Украины.
Ой ні, тоді треба 100 відсотків їхати з країни!
МадамОхмури• 13 июня в 13:04
Она мне не нравилась давным-давно, а с наалом войны и подавно противно.
Стебель березы• 13 июня в 13:35
Ответ дляк.Буланова
хіба вадік авторітет?
для голдігерши полякової, їй неважливо від якого морального урода народжувати.
1
1
к.Буланова• 13 июня в 13:36
Ответ дляСтебель березы
для голдігерши полякової, їй неважливо від якого морального урода народжувати.
вадік офігенний чувачок- а не урод
1
Стебель березы• 13 июня в 13:38
Ответ дляк.Буланова
вадік офігенний чувачок- а не урод
Почуття брезгливості як від його біографії, поведінки, інтонації, а ззовні то взагалі крінж.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
