sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_33
Козачка• Изменено 13 июня в 12:09

Єфросініна сама собі завершила карʼєру

Я про те інтервью де вона ржала з Мартиновською про насилля над тваринками.
Думаю після цього мало хто її куди кликатиме. Що думаєте?
like 13 woman_facepalming 6
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_210
к.Буланова• 13 июня в 12:10
1
вона вже давно не цікава...бек-вокалістка олі поляковоі, на підтанцьовках
like 18 face_with_tears_of_joy 2

anonim_133
Не пью, не курю• 13 июня в 12:09
2
Ничего не будет с ней. Поговорят и забудут.
like 7
anonim_9
Кондуктор троллейбуса• 13 июня в 12:10
3
А що, ця перешиванка-акакаразніца комусь ще цікава?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_62
ША! я прийшла!• 13 июня в 12:10
4
Думаю, что ничего не изменится для нее.
like 4
anonim_220
Рекламама• 13 июня в 12:10
5
Ну кому смішно теж, то будуть і далі дивитись її. Чорний гумор багатьом подобається.
woman_facepalming 7
anonim_209
ГендиреХтор• 13 июня в 12:11
6
Забудут через время. Но она всегда была очень неприятная.
like 9
anonim_74
Чорт і Шо• 13 июня в 12:11
7
Она очень испортилась во время войны
Этот показательный патриотизм на публику.. хотя там вся семейка была пророссийская и есть
Именно за притворство противна
like 14 woman_facepalming 1
anonim_62
ША! я прийшла!• 13 июня в 12:11
8
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А що, ця перешиванка-акакаразніца комусь ще цікава?
Ну вы же прибежали в эту тему, чтобы рассказать, как вам не интересно.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_45
АБВГДейка• 13 июня в 12:13
9
Она всегда бычкой была. Помню её ещё толстой на велотренажерах в
90 х лезла в экран
like 7 woman_facepalming 2

anonim_79
Пез Году Неделя• 13 июня в 12:13
10
Показали как она смеялась только в моменте про то когда та рассказывала, что она по деревьям лазила, а как про котов начала, так камера ушла к другой
woman_facepalming 5
anonim_9
Ms. Скромность• 13 июня в 12:15
11
никогда не нравилась- нервная,злая,не верю ей
like 5
anonim_38
Кружите меня,кружите• 13 июня в 12:15
12
Ой, им как с гуся вода. Сейчас извинятся и ок. Что им будет...
noavatar
Наодинцi• 13 июня в 12:17
13
Давно от неё отписалась. Вообще не нравится её стиль общения. + хайповщица, использует острые темы, лишь бы набрать подписчиков
like 1
anonim_109
Я такая наивная• 13 июня в 12:21
14
Ні, не закінчила, гівно не тоне.
Крім того, за неї проплачено на роки вперед
like 4
anonim_128
Аноним_1859• 13 июня в 12:23
15
Вы наивная
heart 1
anonim_58
Стебель березы• 13 июня в 12:23
16
Ответ дляк.Буланова
вона вже давно не цікава...бек-вокалістка олі поляковоі, на підтанцьовках
А мене кобила полякова ще більше дратує з кримінальним дідом.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_114
А Я Самая Самая• 13 июня в 12:25
17
Как получала милионы за рекламу так и будет
По всем каналам ее реклама зубной щетки
anonim_12
Сегодня я не я• 13 июня в 12:27
18
Это просто дно.
Хорошая поговорка есть… раньше только родные знали что ты дебил… а теперь все у кого интернет.
Но зная наш народ, все просто забудут через время и все.
like 2
anonim_7
ЛісАпетная• 13 июня в 12:30
19
Ответ дляСтебель березы
А мене кобила полякова ще більше дратує з кримінальним дідом.
Думаете, машкин Тимурчик святой?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_7
ЛісАпетная• 13 июня в 12:31
20
Ответ дляСегодня я не я
Это просто дно.
Хорошая поговорка есть… раньше только родные знали что ты дебил… а теперь все у кого интернет.
Но зная наш народ, все просто забудут через время и все.
У нас такой народ с памятью амёб, что Притула ещё будет следующим президентом в остатках Украины.
like 3 pouting_face 1 crying_face 1
anonim_77
Протру пилюку• 13 июня в 12:32
21
мені абсолютно начхати, нехай хоч смажить тих псів та котів собі сніданок
woman_facepalming 2
anonim_114
Тільки не про гроші• 13 июня в 12:33
22
Ответ дляЛісАпетная
У нас такой народ с памятью амёб, что Притула ещё будет следующим президентом в остатках Украины.
Вы думаете, что все прям смотрят ее интервью? Я об этом только здесь читаю. Не смотрела, смотреть не буду и вообще никогда не смотрела ее интервью или что-то там у нее.
like 2
anonim_210
к.Буланова• 13 июня в 12:34
23
Ответ дляСтебель березы
А мене кобила полякова ще більше дратує з кримінальним дідом.
хіба вадік авторітет?
anonim_113
Покращена• 13 июня в 12:43
24
У нас немає інституту кенселінгу, на жаль.
anonim_12
Сегодня я не я• 13 июня в 12:45
25
Ответ дляЛісАпетная
У нас такой народ с памятью амёб, что Притула ещё будет следующим президентом в остатках Украины.
Это да. Моя хата з краю… Меня это не касается…, а мне пох.
anonim_175
Хи хи, ну ну• 13 июня в 12:52
26
Ответ дляЛісАпетная
У нас такой народ с памятью амёб, что Притула ещё будет следующим президентом в остатках Украины.
Ой ні, тоді треба 100 відсотків їхати з країни!
anonim_19
МадамОхмури• 13 июня в 13:04
27
Она мне не нравилась давным-давно, а с наалом войны и подавно противно.
anonim_58
Стебель березы• 13 июня в 13:35
28
Ответ дляк.Буланова
хіба вадік авторітет?
для голдігерши полякової, їй неважливо від якого морального урода народжувати.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_210
к.Буланова• 13 июня в 13:36
29
Ответ дляСтебель березы
для голдігерши полякової, їй неважливо від якого морального урода народжувати.
вадік офігенний чувачок- а не урод
woman_facepalming 1
anonim_58
Стебель березы• 13 июня в 13:38
30
Ответ дляк.Буланова
вадік офігенний чувачок- а не урод
Почуття брезгливості як від його біографії, поведінки, інтонації, а ззовні то взагалі крінж.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff