Дон Пэдро• 13 июня в 23:04

Это нормально, что иногда хочется один день вообще ни с кем не разговаривать

даже с любимыми?
Моя улюблена страшко• 13 июня в 23:05
для мене нормально.

Само_достаточная• 13 июня в 23:06
Я могу и неделю нискем не разговаривать и не страдаю от этого
Банан-барабан• 13 июня в 23:06
Да. И даже больше. Разве обязательно постоянно трындеть с кем-то?
maggymys• 13 июня в 23:10
Зависит от того какая причина. Не хочется, потому что хочется уделить время себе, и заняться чем-то интересным самой, отдохнуть - нормально. Не хочется, потому что плохо - не нормально
всемВсёИмного• 13 июня в 23:11
Это очень приятно, хуже когда хочешь постоянно с кем то разговаривать
Банан-барабан• 13 июня в 23:12
Ответ длявсемВсёИмного
Я когда-то с подругой экстравертом месяц жила. Это был ад)))
всемВсёИмного• 13 июня в 23:13
Ответ дляБанан-барабан
😁😁
ОдинРазНадетое• 13 июня в 23:20
Нормально. Мои все знают, что пока не проснусь, не стоит задавать вопросы. Этот максимально тупой вопрос ты проснулась, нет, сплю и хожу
Поумничка• 13 июня в 23:57
Это не норма, но вы имеете право делать так

Кров з молоком• 13 июня в 23:57
Дыа