Дон Пэдро• 13 июня в 23:04
Это нормально, что иногда хочется один день вообще ни с кем не разговаривать
даже с любимыми?
Само_достаточная• 13 июня в 23:06
Я могу и неделю нискем не разговаривать и не страдаю от этого
Банан-барабан• 13 июня в 23:06
Да. И даже больше. Разве обязательно постоянно трындеть с кем-то?
всемВсёИмного• 13 июня в 23:11
Это очень приятно, хуже когда хочешь постоянно с кем то разговаривать
Банан-барабан• 13 июня в 23:12
Ответ длявсемВсёИмного
Я когда-то с подругой экстравертом месяц жила. Это был ад)))
всемВсёИмного• 13 июня в 23:13
Ответ дляБанан-барабан
😁😁
ОдинРазНадетое• 13 июня в 23:20
Нормально. Мои все знают, что пока не проснусь, не стоит задавать вопросы. Этот максимально тупой вопрос ты проснулась, нет, сплю и хожу