ЛижТолько• 14 июня в 18:55
Обновочки) залетай
Или как можно выглядеть красиво в недорогой одежде.
Главное что? Правильно, хорошее тело. Если есть красивое тело, то хоть синсей, хоть версаче будет выглядеть красиво.
Это всё синсей.
Результат:
вже голосів:
46 (70.77%)
Согласна
19 (29.23%)
Не согласна
іронічна антитеза• 14 июня в 18:57
Молоденькая с хорошим телом хорошо смотрится и в недорогой одежде. Возрастная с хорошим телом в недорогой одежде подобной той, что на фото, смотрится убого.
Доль Чекомбана• 14 июня в 18:57
Фігура агонь 100%, без заперечень.
Речі, синтетика і це їх знецінює
Молода і нерозважлива• 14 июня в 18:58
Не знаю, как по мне все неудобное и не практичное. Хоть бы джинсы какие-то были, брюки льняные.. Нормальная одежда, а не вот эти тряпочки для барби..
Кусюче сонечко• 14 июня в 19:02
Ответ дляМолода і нерозважлива
Підтримаю. Це таке на раз вийти
Помилуйте мадам• 14 июня в 19:03
На фото фильтры . Плюс 4 фото видно что фигура конячья не ахти
Помилуйте мадам• 14 июня в 19:04
Ответ дляіронічна антитеза
На фото хорошая одежда и ничем не отличается от дорогой
ЛижТолько
• 14 июня в 19:08
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну куда уж, ваша не конячья и прекрасна несомненно. Покажетесь с листочком ’советчица’?))))
КараПузовна• 14 июня в 19:08
Обувь сумки и украшения не синсей. Маникюр и прическа тоже.
Ладно, пижаму еще можно носить, но все остальное ж страшная синтетика, даже шорты джинса с ПЭ. Такую попу в такую парилку никто в здравом уме не засунет, прыщи потом выводит дороже.
Помилуйте мадам• 14 июня в 19:10
Ответ дляЛижТолько
Не обижайтесь на правду . Но талии полное отсутствие и фильтры видно невооружённым взглядом .
Метелик• 14 июня в 19:12
Ответ дляПомилуйте мадам
Это дрочер натырил по инсте фото, зачем вы человека оскорбляете?)
Млинець Мій• 14 июня в 19:12
Ответ дляЛижТолько
Фигура у вас огонь ,а шмотки собакам на подстилки )))) с такой фигурой надо бренды носить
Млинець Мій• 14 июня в 19:13
Ответ дляМетелик
Как вы уже достали с этим дрочером во всех темах лепите его , лечится надо .
Метелик• 14 июня в 19:14
Ответ дляМлинець Мій
Он сам лепиться везде
Помилуйте мадам• 14 июня в 19:17
Ответ дляМетелик
А где вы видите оскорбления ? Что у нее фильтры на фото и талии нет ? Так это правда .
Хвастать телом и при этом накладывать на него фильтры/ такое себе
Метелик• 14 июня в 19:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Так это выложил не человек на фото, а такое сотворил с ними местный дрочер
іронічна антитеза• 14 июня в 19:23
Ответ дляПомилуйте мадам
😁
Помилуйте мадам• 14 июня в 19:30
Ответ дляМетелик
Откуда вы знаете
Помилуйте мадам• 14 июня в 19:31
Ответ дляКили и Манджаро
Фигура бомба, шмот не очень
Бомба когда талия есть,тут ее нет, плюс фильтры сглаживающие