ПуГоФФка• сегодня в 01:20
Одиночество в отношениях
Здравствуйте! мне нужен настоящий женский совет. Мы с парнем в отношениях уже год. Вначале он говорил много комплиментов, восхищался, дарил цветы, секс был невероятный и очень часто. Я знала, что ему нужна только я.
Сейчас его будто подменили. Я прихожу с работы, он меня никогда не встретит и не поцелует, не обнимает. Про нежности с его стороны я вообще забыла, они только по расписанию перед сном, как и секс. Нет никакой страсти, влюбленности. Ему никогда не хочется меня обнять просто так, или захотеть меня взять посреди дня просто так.
У нас были пару раз очень сильные ссоры, выходило все за границы нормального, но все уже нормально. Он сам говорит, что хочет серьезных взрослых отношений. А для него это понятие когда каждый сам по себе. Все остальное только если хочет он. Если хочу я чего-то, то у него нет времени. Я стараюсь все терпеть, но сил больше нет, мне очень одиноко, хочется любви и страсти. А сейчас чувствую, что я ему будто не нужна, хотя он говорит обратное. Просто подскажите, пожалуйста, что делать? Я не выношу мозги, нормально разговариваю, стараюсь выполнять его желания и радовать, не показывать как мне грустно часто. Мы пробовали об этом говорить, но как видите особо не помогло, поэтому пишу тут. Возможно неправильно подобранные слова были?
ПростоБелка• сегодня в 01:26
Та что тут думать, ему надоело. Самое правильное- не слова. Собирайтесь и уходите в закат. Только год вместе. а что будет потом? а потом в закат уйдет он, в новизну следующих отношений. Человек- ноль. Там не за что бороться..
Замурмишка• сегодня в 01:29
Ви тримаєтесь за те, що раніше було, і, напевно, вам здається, що щось можна змінити, і тоді все буде, як на початку - але, ні, не буде, і чим далі, тим більше будете страждати, але ви це і самі розумієте, судячи з посту, щасливою в цих відносинах не будете.
пьЯНА• сегодня в 04:09
Понятно, ему неинтересно, потому что вы ему во всём потакаете и угождаете...
Заинтересованость в отношениях больше у вас, а не у него. Забейте на него х*й и займитесь собой и своими делами, пусть он выполняет ваши желания и радует вас.
Ду да ду да ду• сегодня в 06:36
Просто нет любви и все, какой тут совет, ищите того кто будет вами гореть
Аннуитет• сегодня в 08:48
Та он вас не любит. Все очень просто. Была страсть, теперь осадки - вы - чужие люди.