Пошаманю• Изменено 15 июня в 13:43
Почему ее считали красивой? Не пойму и все
Что красивого в вылупкуватых светлых рыбьих глазах. Кареглазые всегда ярче и эффектнее. Очень нравятся азиатки или хотя бы наши смуглые брюнетки или типа беллучихи. Но почему принято любить ее и такую внешность. Я не стебусь просто интересно
41
3
1
На пів ставки• 15 июня в 13:44
Ответ дляРоза в вазі
Вы дядя?
Тетя, которая думает, что всем должно нравиться то же, что и ей.
13
СкокоМнеДадите• 15 июня в 13:46
Нос большой
Это просто шедевр
Если вам кто-то не нравится, то это НЕ означает, что этот человек для большинства тоже некрасивый
Это просто шедевр
Если вам кто-то не нравится, то это НЕ означает, что этот человек для большинства тоже некрасивый
14
автор
Пошаманю
• 15 июня в 13:45
Ответ дляХаДиДиШь
Ваша ненависть к светлоглазым уже поднадоела. Смиритесь
Что
13
1
На пів ставки• 15 июня в 13:46
Ответ дляСаджу все зарання
Вы кареглазая смуглая брюнетка-азиатка?
белучиха
13
автор
Пошаманю
• 15 июня в 13:48
Ответ дляПешеходик
Покажіть себе
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
25
4
1
Пешеходик• 15 июня в 13:48
Ответ дляПошаманю
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
Так і на фото така ж. 💁♀️ заздрите?
4
автор
Пошаманю
• 15 июня в 13:49
Ответ дляПешеходик
Так і на фото така ж. 💁♀️ заздрите?
Где такая? Выпуклые рыбье глаза
13
2
Пешеходик• 15 июня в 13:49
Ответ дляПошаманю
Где такая? Выпуклые рыбье глаза
Так може і просто вас хтось так само думає
4
Попразендовна• 15 июня в 13:51
Ответ дляХаДиДиШь
Ваша ненависть к светлоглазым уже поднадоела. Смиритесь
Ага. Какую-то дебильную тему для троллинга выбрало себе
2
автор
Пошаманю
• 15 июня в 13:51
Ответ дляПешеходик
Так може і просто вас хтось так само думає
У меня карие глаза это раз. Два они акуратаные
15
3
Околовита• 15 июня в 13:53
Тому що в неї виключно гарне, гармонійне, поєднання європеоідних і індійських рис. Просто дуже ефектна і нестандартна краса.
14
Летюча помилка• 15 июня в 13:54
Ответ дляПошаманю
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
Самые красивые глаза это зелёные
12
Летюча помилка• 15 июня в 13:55
Ответ дляПошаманю
У меня карие глаза это раз. Два они акуратаные
Цыганка
4
2
Дайте подуться• 15 июня в 13:58
Я ее полюбил
За ее красоту,
За большие глаза,
За золотую косу!
У меня большие глаза, не выпученные.
Это всегда красиво.
В детстве были просто огромными.
Но чтобы тогда не быть чрезмерно красивой у меня были уши на пол головы
За ее красоту,
За большие глаза,
За золотую косу!
У меня большие глаза, не выпученные.
Это всегда красиво.
В детстве были просто огромными.
Но чтобы тогда не быть чрезмерно красивой у меня были уши на пол головы
4
3
Колгоспниця• 15 июня в 13:58
Ответ дляПошаманю
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
Не првіпимо, роки не покажете
Дайте подуться• 15 июня в 13:59
Ответ дляЛетюча помилка
Самые красивые глаза это зелёные
Кстати, еще и глаза серо-зеленые
3
Дайте подуться• 15 июня в 14:00
Ответ дляПошаманю
У меня карие глаза это раз. Два они акуратаные
Квадратные?
4
пАлАвинкА• 15 июня в 14:00
Ответ дляПошаманю
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
світлі очі красивіші за темні)