sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_78
Пошаманю• Изменено 15 июня в 13:43

Почему ее считали красивой? Не пойму и все

Что красивого в вылупкуватых светлых рыбьих глазах. Кареглазые всегда ярче и эффектнее. Очень нравятся азиатки или хотя бы наши смуглые брюнетки или типа беллучихи. Но почему принято любить ее и такую внешность. Я не стебусь просто интересно
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 41 dislike 3 face_with_tears_of_joy 1
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_78
автор Пошаманю • 15 июня в 13:43
1
И нос большой
woman_facepalming 27

anonim_97
Роза в вазі• 15 июня в 13:43
2
Вы дядя?
face_with_tears_of_joy 17
anonim_2
ХаДиДиШь• 15 июня в 13:44
3
Ваша ненависть к светлоглазым уже поднадоела. Смиритесь
like 26
anonim_168
На пів ставки• 15 июня в 13:44
4
Ответ дляРоза в вазі
Вы дядя?
Тетя, которая думает, что всем должно нравиться то же, что и ей.
like 13
anonim_102
СкокоМнеДадите• 15 июня в 13:46
5
Нос большой

Это просто шедевр

Если вам кто-то не нравится, то это НЕ означает, что этот человек для большинства тоже некрасивый
like 14
anonim_78
автор Пошаманю • 15 июня в 13:45
6
Ответ дляХаДиДиШь
Ваша ненависть к светлоглазым уже поднадоела. Смиритесь
Что
woman_facepalming 13 dislike 1
anonim_183
Саджу все зарання• 15 июня в 13:45
7
Вы кареглазая смуглая брюнетка-азиатка?
face_with_tears_of_joy 22 like 2
anonim_217
Мудрецыха мира• 15 июня в 13:45
8
Ответ дляПошаманю
И нос большой
Покажите себя, эталон красоты
like 15
anonim_168
На пів ставки• 15 июня в 13:46
9
Ответ дляСаджу все зарання
Вы кареглазая смуглая брюнетка-азиатка?
белучиха
face_with_tears_of_joy 13

anonim_4
Пешеходик• 15 июня в 13:47
10
Покажіть себе
like 3
anonim_78
автор Пошаманю • 15 июня в 13:48
11
Ответ дляПешеходик
Покажіть себе
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
face_with_tears_of_joy 25 woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_4
Пешеходик• 15 июня в 13:48
12
Ответ дляПошаманю
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
Так і на фото така ж. 💁‍♀️ заздрите?
like 4
anonim_78
автор Пошаманю • 15 июня в 13:49
13
Ответ дляПешеходик
Так і на фото така ж. 💁‍♀️ заздрите?
Где такая? Выпуклые рыбье глаза
woman_facepalming 13 dislike 2
anonim_217
Яжбоматусяблін• 15 июня в 13:49
14
Хто це?
anonim_4
Пешеходик• 15 июня в 13:49
15
Ответ дляПошаманю
Где такая? Выпуклые рыбье глаза
Так може і просто вас хтось так само думає
like 4
anonim_157
Гопница-Советчица• 15 июня в 13:50
16
Потому что она красива
like 12 heart 1
anonim_115
Попразендовна• 15 июня в 13:51
17
Ответ дляХаДиДиШь
Ваша ненависть к светлоглазым уже поднадоела. Смиритесь
Ага. Какую-то дебильную тему для троллинга выбрало себе
heart 2
anonim_78
автор Пошаманю • 15 июня в 13:51
18
Ответ дляПешеходик
Так може і просто вас хтось так само думає
У меня карие глаза это раз. Два они акуратаные
face_with_tears_of_joy 15 dislike 3
anonim_181
Моська-слон• 15 июня в 13:52
19
Дуже гарна світлі очі красивіші за темні)
like 15

anonim_108
Шалена невинність• 15 июня в 13:53
20
Ответ дляЯжбоматусяблін
Хто це?
Айшвария в молодости.
heart 2
anonim_5
Околовита• 15 июня в 13:53
21
Тому що в неї виключно гарне, гармонійне, поєднання європеоідних і індійських рис. Просто дуже ефектна і нестандартна краса.
like 14
anonim_130
Летюча помилка• 15 июня в 13:54
22
Ответ дляПошаманю
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
Самые красивые глаза это зелёные
like 12
anonim_130
Летюча помилка• 15 июня в 13:55
23
Ответ дляПошаманю
У меня карие глаза это раз. Два они акуратаные
Цыганка
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_184
Дюагональ• 15 июня в 13:55
24
Не видела у рыб голубых глаз, у них желтовато-зеленоватые
face_with_tears_of_joy 1
anonim_69
Дайте подуться• 15 июня в 13:58
25
Я ее полюбил
За ее красоту,
За большие глаза,
За золотую косу!

У меня большие глаза, не выпученные.
Это всегда красиво.
В детстве были просто огромными.
Но чтобы тогда не быть чрезмерно красивой у меня были уши на пол головы
face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_149
Колгоспниця• 15 июня в 13:58
26
Ответ дляПошаманю
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
Не првіпимо, роки не покажете
anonim_69
Дайте подуться• 15 июня в 13:59
27
Ответ дляЛетюча помилка
Самые красивые глаза это зелёные
Кстати, еще и глаза серо-зеленые
like 3
anonim_69
Дайте подуться• 15 июня в 14:00
28
Ответ дляПошаманю
У меня карие глаза это раз. Два они акуратаные
Квадратные?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_127
пАлАвинкА• 15 июня в 14:00
29
Ответ дляПошаманю
Я яркая брю, карие глаза аккуратные, лицо красивое
Удалено администрацией...
anonim_78
Все напваки• 15 июня в 14:00
30
Действительно, какая там красота..)))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff