Пошаманю• Изменено 15 июня в 13:43
Почему ее считали красивой? Не пойму и все
Что красивого в вылупкуватых светлых рыбьих глазах. Кареглазые всегда ярче и эффектнее. Очень нравятся азиатки или хотя бы наши смуглые брюнетки или типа беллучихи. Но почему принято любить ее и такую внешность. Я не стебусь просто интересно
показать весь текст
41
3
1
Коплю на груди• 20 июня в 17:25
Ответ дляПошаманю
И нос большой
Да вообще уродина , каждая вторая такая 🫣🫣🫣😂
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу