Свисток ля-минор• 1 час назад

Может ли один из супругов переоформить авто без другого

С мужем сейчас сложные и напряжение отношения. Уезжаю на 2 недкли и оставляю ему авто с ключами и техпаспорт(он меня отвозит на вокзал). Машина оформлена на меня. И закрылась мысль а может ли он в моё отсутствие переоформить её на себя,имея тех паспорт и ключи?или продать
Сокодавка ще та• 1 час назад
Как вы вообще это себе представляете?

Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Только продать ,но это продажа передача тех паспорта за деньги
Тоесть вы можете заявить потом как угон
Бабайко• 1 час назад
Нет, не может. Авто то ваше. Только вы можете
Ручки-Крючки• 1 час назад
Нет, не может, это Ваша собственность
Добра всем!• 1 час назад
Не может, и продать тоже не может
Замулена ріка• 1 час назад
Без доверености не может продать, только владелец всё подписывает.
Мавка• 1 час назад
Вы продать можете, он - нет:)))

автор Свисток ля-минор • 1 час назад
Ответ дляМавка
Вы продать можете, он - нет:)))
Фух
Сижуревувшоке• 35 минут назад
Якщо тех паспорт на вас, то не може. Але може комусь віддати без переоформлення