100pudov• 25 мая в 20:51
Пожалуйста, посоветуйте мастера по стиралкам, киев, правый берег.
Если у кого то есть контакты толкового мастеры, машинка ходит ходуном, нужен ремонт. буду благодарна.
Бритоножка• 25 мая в 20:53
0936006315 Евгений.
Надёжный мастер, обращалась лично 2 раза.
Единственно, что обращалась до войны. Попробуйте.
100pudov
• 25 мая в 20:58
Ответ дляБритоножка
0936006315 Евгений.
сказал не едет сюда, он на левом.
Не обижаюсь• 25 мая в 21:02
Амортизаторы купите и пусть муж поменяет. Сэкономите кучу денег.
Для начала проверьте,как стоит стиралка.На всех ножках,или нет.
100pudov
• 25 мая в 21:20
Ответ дляНе обижаюсь
на всех ножках стоит. ножки аморт я выкинула, она на них на выход шла.
сейчас вот коврик купила дорогой. стоит на месте, так сама так трасется, будто какая то силу изнутри ее разорвет
100pudov
• 25 мая в 21:25
Ответ дляkornelius
Дмитрий 0989849515 он мне исправил заводской брак в недешевой стиральной машине
а дорого за выезд берет?
Не обижаюсь• 25 мая в 21:27
Ответ для100pudov
То что на всех ножках стоит, это хорошо. И коврик хорошо. Но трясет ее в 99.9% из за вышедших из строя амортизаторов, на которых подвешен бак. Когда они новые, то они гасят вибрации когда бак крутится, когда старые, то нет. И машинка начинает скакать. Из замена не представляет ничего сложного для мужчины с руками. Если хорошая фирма машинки, то там все удобно и быстро. Я во второй машинке меняла, то амортизаторы были по 400 грн 2 шт. Сейчас наверное дороже.
Можно и вызывать,но мастера за такие вещи берут от 2000 в Киеве.Плюс стоимость амортизаторов
100pudov
• 25 мая в 21:27
Ответ дляНе обижаюсь
я сама не решусь менять, тоже думаю на аморики
Виннипуховна• 25 мая в 21:28
Ответ дляНе обижаюсь
А якщо за діагностикою підшипники і мужа нєть
Не обижаюсь• 25 мая в 21:34
Ответ дляВиннипуховна
Как можно спутать подшипники с амортизаторами? Это проверяется просто,есть видео на Ютуб
Мужчина поймет что к чему.
На подшипниках бак крутится.Есои он свободно крутится,не скрипит,не трещит,то все с ними ок.
Мужчина поймет что к чему.
100pudov
• 25 мая в 21:32
Ответ дляНе обижаюсь
Мужчина поймет что к чему.
мне мастер нужен, а не профан.
Не обижаюсь• 25 мая в 21:33
Ответ для100pudov
мне мастер нужен, а не профан.
Среди мастеров профанов пруд пруди.
100pudov
• 25 мая в 21:33
Ответ дляНе обижаюсь
Среди мастеров профанов пруд пруди.
это правда. поэтому ищу мастера.
Виннипуховна• 25 мая в 21:35
Ответ дляНе обижаюсь
Мужчина поймет что к чему.
Що ви вчепилися в того мущіна-мущіна.
Жінка питає за професійний ремонт, а я як жінка заперечую на ваше про амортизатори, оскільки посипані підшипники створять люфт барабана в баку і вона теж може стрибати.
А ви мені тут про ютуб і міщін
Не обижаюсь• 25 мая в 21:44
Ответ дляВиннипуховна
Що ви вчепилися в того мущіна-мущіна.
А ви мені тут про ютуб і міщін
Вы не в состоянии понять как должен крутится бак с исправными подшипниками? Колесо видели хоть раз в жизни как крутится? Крутанул, и оно тихонько крутится. Исправны значит.
Скрипит-тарахтит-болтается,другое дело
Жінку ’професіонали’ розведуть тисяч на 4,якщо побачать що вона геть не розуміє нічого.І за підшипники візьмуть,і за амортизатори,може ще щось придумають 😉
Скрипит-тарахтит-болтается,другое дело
Виннипуховна• 25 мая в 21:45
Ответ дляНе обижаюсь
Скрипит-тарахтит-болтается,другое дело
А ви бак автора бачили, крутили?
Не обижаюсь• 25 мая в 21:59
Ответ дляВиннипуховна
А ви бак автора бачили, крутили?
Я їй пропоную самій це перевірити. Нічого складного нема. Щоб її не розвели на гроші ’професіонали’.
Підшипники себе видають звуком ,бак крутиться,гримить,пищить,скрипить.Спробуйте покрутити пустий бак-ви одразу почуєте якщо це підшипники.Якщо тихо,то це не вони
Амортизатори видають себе коли машина віджимає,різко змінює напрямок,або зупиняється.Несправні амортизатори не гасять вібрацію,і машинка скаче.
Нічого складного немає в тому,щоб перевірити такі речі.Зате зекономить гроші
Виннипуховна• 25 мая в 22:01
Ответ дляНе обижаюсь
Ок
100pudov
• 25 мая в 22:03
Ответ дляНе обижаюсь
ну у меня походу и то и другое.
100pudov
• 25 мая в 22:04
Ответ дляНе обижаюсь
хотя не, наверное все таки аморики