Морская свинка• 16 июня в 09:20
У кого после уколов, капельниц оставались болезненные шишки и синяки
чем вы это потом убирали?
Дюймовочка• 16 июня в 09:21
Мазями, массированием, даже капусту прикладывала. Прошло через полгода.
Я тертий жук• 16 июня в 09:24
гепаринова мазь.
Найчастіше з*являються синяки і біль, якщо катетер ставлять в районі зап*ястя. Просто більше не дозволяю там ставити.
Люблю Украину• 16 июня в 09:27
Само прошлое, один раз вскрылось , вода вышла. Но на самотёк пускать нельзя, вскрытый абсцесс на заднице выглядит ужасно , дырка глубокая.
Виниловая пластинка• 16 июня в 10:17
Ответ длярукиЖимолости
листок капусти прикладайте, тільки не ржіть, реально працює
а чего ржать?
этим еще бабушки наши убирали