Вкаблучках• 16 июня в 21:24
Мужчина неадекват. Рвать отношения?
Любит именно минет. Может без секса , а если секс то выбирает неудобные мне позы или он сверху но понимает мне высоко ноги, мне так неудобно, мне нравится когда ноги опущены , или когда я сверху и тут конечно больше мне надо скакать и трудится а не ему !
Кароче лишь его комфорт. Это бесит. И самое ужасное он кончает только на лицо
При этом даже не держит мои волосы чтобы не опачкаоись
Челу пофиг что мне потом мыть лицо и тело и волосы. А он может вообще не мыться, а чо таково? Я устала чувствовать себя после секса тзнмлжленоц и бежать с мыться и проч. Поначалу нравилась страсть, сейчас уже начинает бесить что начинаю думать порвать отношения. Что вы думает?
Кароче лишь его комфорт. Это бесит. И самое ужасное он кончает только на лицо
При этом даже не держит мои волосы чтобы не опачкаоись
Челу пофиг что мне потом мыть лицо и тело и волосы. А он может вообще не мыться, а чо таково? Я устала чувствовать себя после секса тзнмлжленоц и бежать с мыться и проч. Поначалу нравилась страсть, сейчас уже начинает бесить что начинаю думать порвать отношения. Что вы думает?
18
8
Магиня• 16 июня в 21:27
Онанист на смене? Ибо ни одна нормальная женщина такое терпеть не будет.
8
3
Магиня• 16 июня в 21:27
Ответ дляДюймовочка
Ні одного плюса не бачу.
Для чого такий мужик?
Для чого такий мужик?
#затонеодна
3
Ширли-Мырли• 16 июня в 21:32
Ответ дляХикориДикори
А вы с ним говорили? Как вам хочется, говорили?
в роте ж член-как!?)
9
Потужна махіна• 16 июня в 21:42
Ой важко вимивати особливо коли на нарощені ресниці. У мене ще й волоси до попи.
Вже звикла, воно висихає не смердить
Вже звикла, воно висихає не смердить
4
3
Колдунья-вещунья• 16 июня в 21:43
Такое поведение показывает, что вы для него не в приоритете и вряд-ли это что- то серьёзное, просто возможность удовлетвориться
1
Помилуйте мадам• 16 июня в 21:49
Хай в рота кончає.
Вмиватись не потрібно.
Лише горло прополоснути.
Вмиватись не потрібно.
Лише горло прополоснути.
4
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
