Вкаблучках• 16 июня в 21:24

Мужчина неадекват. Рвать отношения?

Любит именно минет. Может без секса , а если секс то выбирает неудобные мне позы или он сверху но понимает мне высоко ноги, мне так неудобно, мне нравится когда ноги опущены , или когда я сверху и тут конечно больше мне надо скакать и трудится а не ему !
Кароче лишь его комфорт. Это бесит. И самое ужасное он кончает только на лицо
При этом даже не держит мои волосы чтобы не опачкаоись
Челу пофиг что мне потом мыть лицо и тело и волосы. А он может вообще не мыться, а чо таково? Я устала чувствовать себя после секса тзнмлжленоц и бежать с мыться и проч. Поначалу нравилась страсть, сейчас уже начинает бесить что начинаю думать порвать отношения. Что вы думает?
Душа компанії• 16 июня в 21:26
Нас це не цікавить

Юпитерная• 16 июня в 21:26
Рвите…. Эгоист какой-то
Дюймовочка• 16 июня в 21:26
Ні одного плюса не бачу.
Для чого такий мужик?
Магиня• 16 июня в 21:27
Онанист на смене? Ибо ни одна нормальная женщина такое терпеть не будет.
Магиня• 16 июня в 21:27
Ответ дляДюймовочка
Ні одного плюса не бачу.
Для чого такий мужик?
#затонеодна
100%• 16 июня в 21:28
терпи
Ширли-Мырли• 16 июня в 21:29
Сырожа... иди подмойся присыпки в попку и спатки
неДодекаэдр• 16 июня в 21:29
Автор, думаю, не стоит вам пороть горячку. Привыкните постепенно
ХикориДикори• 16 июня в 21:30
А вы с ним говорили? Как вам хочется, говорили?

Ширли-Мырли• 16 июня в 21:32
Ответ дляХикориДикори
в роте ж член-как!?)
...аяприкольная• 16 июня в 21:36
Одевайте шапочку, чтобы волосы не пачкать, тоже мне проблема
Нетутешня• 16 июня в 21:40
Снимает презерватив и на лицо?
Потужна махіна• 16 июня в 21:42
Ой важко вимивати особливо коли на нарощені ресниці. У мене ще й волоси до попи.
Вже звикла, воно висихає не смердить
Колдунья-вещунья• 16 июня в 21:43
Такое поведение показывает, что вы для него не в приоритете и вряд-ли это что- то серьёзное, просто возможность удовлетвориться
Прикуси Язика• 16 июня в 21:49
А скоко денег хоть даёт?
Помилуйте мадам• 16 июня в 21:49
Хай в рота кончає.
Вмиватись не потрібно.
Лише горло прополоснути.
Пишу з калідору• 16 июня в 22:32
Обычно такие мужчины красивые и уверенные в себе.
ГендиреХтор• 16 июня в 23:44
Так он ещё и не моется ??