Агент Пинкертона• Изменено 17 июня в 18:50
Почему так много мужчин любят
Когда над ними доминируют? Я не понимаю
В жизни сам руководитель, а в постели…. Такое
А у нас макарошки• 17 июня в 18:52
Мы не вкурсии, это если вкрации, почему все любят доминации и почему у них девиации...
Агент Пинкертона
• 17 июня в 18:56
Ответ для7_кг_рыбы
Кто кого доминирует , не совсем понятно
Когда женщина доминирует над мужчиной
Звезда в шоке• 17 июня в 18:58
Сколько мужчин прошло через ваши врата счастья?
Статистика вещь точная.
Файна дівка• 17 июня в 19:00
Аура наверное такая от вас, создаете впечатление власной женщины. Мне такие не попадались никогда и не хотелось бы, если честно
Герцогиня• 17 июня в 19:04
Помню за мной ухаживал один высокого ранга человек, свой самолет, все дела.. До секса дело не дошло, но когда целовались, то он очень пассивно себя вел. И сам говорил, что когда постоянно приходится быть сильным, то хотя бы в сексе хочется расслабиться
пАлАвинкА• 17 июня в 19:21
Ответ дляГерцогиня
А что в постели никакой?
Там певно 10 см і півшостої.
Анонимба• 17 июня в 20:14
Ответ дляЗвезда в шоке
Статистика вещь точная.
Это наверное вчерашняя зарабатываются $3 тыс и завидующая выехавшим и ’многие нашли хорошую работу’ в количестве 2-ух подруг:)
Перша скрипка• 17 июня в 20:20
Ответ дляГерцогиня
Это и вправду так.
Мужики, которые много добились, любят настоящих домин и щедро за это платят.
А те, которые в жизни ни о чем, пытаются сами играть в мачо. И выглядят смешно.