Пэрисхилтонша• 16 июня в 21:46
Посоветуйте с чего начать "начинающему алкоголику"? Мне 36, девушка
В с 18 до 21 пила водку только с друзьями (предпочитала ее пить, выбор был) и в клубах самбуку, потом отвернуло, резко перестала пить алкоголь, не пила ничего даже на ДР и НГ, прям от одного запаха воротило. Вот пришло время по ходу. Что посоветуете?
Точу ляси• 16 июня в 21:47
Пиво, сомерсби, холодный белый винчик. Желательно как ритуал каждый день после работы
Пэрисхилтонша
• 16 июня в 21:49
Ответ дляCopy-Paste
Вам хочется выпить?
хочется расслабиться как остальные. Все вокруг пьют, надоело бороться с тревожностью (не психологическая проблема, просто период в стране такой и отсутствие отдыха на пляже с пальмами)
Гарні диньки• 16 июня в 21:49
Ответ дляПэрисхилтонша
Ваша тревожность на следующий день только усилится
Copy-Paste• 16 июня в 21:50
Ответ дляПэрисхилтонша
Ясно. Я не пью полтора года и не тянет вообще. Раньше иногда шампанское пила.
Может вам заменить алкоголь массажами или ванной со свечами?
бЭйбА• 16 июня в 21:51
Ответ дляПэрисхилтонша
После алкоголя как раз будет шкалить тревожность с депрессией. Он же их тригеррит когда выводится из организма.
Love_Love_Love_• 16 июня в 21:51
Ответ дляГарні диньки
Посоветую не начинать
Приєднуюсь
Але спробуйте холодне просеко щоб була чиста совість
Пэрисхилтонша
• 16 июня в 21:51
Ответ дляCopy-Paste
Вам хочется выпить?
не хочется, но вот не знаю что еще скушать. Поела редиски, чай заварила, съела пищевой мусор в виде желеек и сухариков. Хотя пол часа назад был полноценный ужин с курочки, цветной капусты, вешанок, картошки с укропом и овощей... Я рассчитывала скушать клубнику, но она сгнила за день, целый кг сгнил((( я расстроилась очень из-зав этого. А мороженное с кокосом уже не лезет в горло
Танго утрьох• 16 июня в 21:55
Главное - хорошо закусывать, если планируете выпить больше 0,5 любого напитка, даже лёгкого сидра. Иначе будет неприятно в животе и опьянеете легче.
Ну а так, из простого 1) гараж лимонный 4% 2) гараж вишнёвый 6% 3) просекко из пивной лавки 4) если из подороже - вино ’елоу тейл’, выбирайте на свой вкус. Есть на Розетке.
В целом не советую втягиваться, неудобная привычка, разве что пару раз в месяц)
Прочитала, что у вас тревожность, тогда тем более не советую. Лучше шоколад или орешки)
Love_Love_Love_• 16 июня в 21:52
Ответ дляПэрисхилтонша
Від алкоголю тривожність множиться на 10, говорю вам як абсолютно спокійна людина яка пʼє 2 бокала просеко в рік
Без QR коду• 16 июня в 21:52
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Можете в них не заходити і не залишати свої ідіотські коментарі💁♀️
Love_Love_Love_• 16 июня в 21:53
Ответ дляГарні диньки
І не лише на наступний день
Без QR коду• 16 июня в 21:54
Ответ дляПэрисхилтонша
Лягайте спати, поки спокійно) морозиво в таку годину відкладеться у вигляді зайвих кг
Пэрисхилтонша
• 16 июня в 21:57
я вообще не любила пить кофе, капучино/латте и прочее. всегда удивлялась откуда у людей эта привычка. уже как пол года мой выход из дома - это обязательно зайти купить капучино(((( и я уже вижу что это зависимость, покупаю от скуки, мне сам напиток не нравится.... но просто уже как зависимость надо что-то в руке держать, какой-то ритуал.. может и опасно мне начинать алкголь
Відірву та викину• 16 июня в 22:18
Ответ дляПэрисхилтонша
Спать иди
Кіма кепка• 16 июня в 22:23
Ответ дляCopy-Paste
Как только тревожно сразу в ванную.
Сусановна• 16 июня в 22:31
Ответ дляПэрисхилтонша
Бейлис
Дідова баба• 16 июня в 22:43
НЕ люблю водку, зачем ее пить? люблю вкусное), шампанское, бейлиз, вкусное вино...
ПростоБелка• 16 июня в 22:50
Ответ длябЭйбА
Это если выпить много. В небольших количествах алкоголь - антидепрессант, в больших- депрессант.