Рятівник Малібу• 17 июня в 09:16
У кого получилось сократить время в телефоне без жёстких ограничений и срывов?
подскажите пожалуйста, как?)
После шести ни-ни• 17 июня в 09:19
На меня подействовал стресс, поэтому удалось сократить время в телефоне. Из состояния стресса я уже вышла, а к телефону на долго не возвращаюсь, возможно это пока временно, но как по мне, он перестал приносить мне прежние чувства
Сколько_мне_лет?• 17 июня в 09:21
Открыть цифровое благополучие и посмотреть, сколько времени отдаёте вникуда
Которое не существует. И кто-то на вас заработал а вы лишились зрения и своего времени
Паратруперсупер• 17 июня в 09:21
Нашла себе хобби. Вяжу, не до телефона. Сын рисует или лепит, тоже телефон значительно сократился.
ЧорноброваЯ• 17 июня в 09:23
Ответ дляПаратруперсупер
Вязание это то же вор времени
Форс мажор• 17 июня в 09:27
Ответ дляНовопоштинская
активно читаю паперові книжки
А не отвлекаетесь?
Паратруперсупер• 17 июня в 09:37
Ответ дляЧорноброваЯ
Вязание это то же вор времени
Эм, ну как бы нет. Вяжу с пользой для дела. Отдыхаю с пользой, так сказать. Или что в вашем понимании польза и не ворует время?
Чебураха з перцем• 17 июня в 10:05
Ответ дляПаратруперсупер
Так вроде, првильно. А что в телефоне торчать? Я только н звонки могу ответить, остальное не интересно.
Новопоштинская• 17 июня в 10:25
Ответ дляФорс мажор
А не отвлекаетесь?
як починала - рука постійно до телефона тягнулася, зараз вже нема такого
Форс мажор• 17 июня в 12:09
Ответ дляНовопоштинская
И у меня так((
Паратруперсупер• 17 июня в 12:22
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну так значит вам и не нажо сокращать время в телефоне ))