Щаслива Я• 17 июня в 11:24
Я - мрія кожного безхребетного чоловіка.
Бо з часом перерибаю на себе всі функції, от всі: від побуту до вирішення особливо важлиаих питань. Все можу сама. все роблю сама. Вже четвертий по рахунку і теж вже не може опиратися. Забрала "бразди правління". Чому ? чому я така?
Мабуть є люди, які повинні бути одні.
Котомафия• 17 июня в 11:25
Просто вам не попался мужчина, который вас разгрузит и возьмет на себя часть задач. А может он вам и не нужен
Платье Длинное бальное• 17 июня в 11:25
Вам нужен контроль. Рядом человек который вам дает такую возможность. Все отлично же, ниточка с иголочкой.
Маруська Му• 17 июня в 11:27
А зачем это делать? Скорее всего вам просто не встретился настоящий мужчина, подбираете шопопало
ОливьЕЖечка• 17 июня в 11:28
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+++ полностью согласна.
Страх жизни, желание контролировать и как следствие, выбор одного и того же типажа мужчины
Котомафия• 17 июня в 11:29
Ответ дляМаруська Му
А может она просто убивает в мужиках любую инициативу. И со временем у мужчины просто отпадает желание что-то делать. А она думает, что он бесхребетный. А он просто приспособился к текущей ситуации) скорее разумно заорать автору вопрос, по какой причине она расстается с мужчинами? Предъявляет им претензии, что она «все сама»?
Мама була таким самим «командиром», якій усе подобалось тільки як хоче вона?
Батько був спокійним та відстороненим у такої геренальші, ту саму модель чоловіка ви і бачите з собою, бо інші не ті…
Будете сперечатися, тягнути «ковдру» на себе, знати як краще, тому і обираєте таких.
Це можна пропрацювати.
кураГАЛЯ• 17 июня в 11:31
А мне нравится держать все в своих руках. Зато с него я не спущу вожжи приносить мне €. Но да, всем остальным я занимаюсь сама.
Вся така шо куди там• 17 июня в 11:35
снимите с башки корону
вы не ’мрия кожного’
обычная тягловая лошадь, каких много
из этих лошадей можно выбрать помоложе, побогаче, покрасивее , не такую унылую
вы не ’мрия кожного’
обычная тягловая лошадь, каких много
Мама Чели• 17 июня в 11:35
а вы сможете сидеть и ничего не делать?...ну и большинство мужчин сейчас не хотят решать проблемы, обязанности
Играю у края• 17 июня в 11:41
Вы такая потому, что мама такая же и вы копируете ее иодель поведения. Или получили в детстве недостаточно любви и теперь заслуживаете ее, не веря, что достойны любви просто так. Или другие варианты, их много. Справитбся с этим можно, главное, найти причину.
Мама Чели• 17 июня в 11:36
Ответ дляВся така шо куди там
снимите с башки корону
вы не ’мрия кожного’
обычная тягловая лошадь, каких много
вы не ’мрия кожного’
обычная тягловая лошадь, каких много
а вы из какой категории?
Вся така шо куди там• 17 июня в 11:39
Ответ дляМама Чели
а вы из какой категории?
я абсолютно обычная, но не тяну на себе
а автор кроме прочего еще и кокетничает с грацией першерона ’ахахах я мрия кожного чулувика’
тьфу, что у нее не так в башке
Забризкана водою• 17 июня в 11:38
Ответ дляКотомафия
ні, такі як автор, роблять і з нормальниx чоловіків - імпотентів...
є такі жінки
Незламна• 17 июня в 11:39
Ну вот я тоже так: забрала все бразды правления в свои руки, потом раздала все обязанности и цу и сижу наслаждаюсь. Что не так? всё отлично!
Мама Чели• 17 июня в 11:40
Ответ дляИграю у края
ой да я вас прошу, посмотрите на красавиц, которые ждут принца, ждут ,ждут и ждут, а их все нет...а автор молодец, ничего бы не делала у нее ничего бы и не было, а так и дом и порядок и +- деньги заработает...а мужчина, так сейчас они большинство инфантилов, просто ей самой нужно решить какие плюсы от такого мужчины
Мама Чели• 17 июня в 11:42
Ответ дляВся така шо куди там
я абсолютно обычная, но не тяну на себе
тьфу, что у нее не так в башке
обычная лошадь получается, если говорить вашими словами, так вы особо далеко не ушли, просто смирились с тем что есть, а автора это беспокоит
Щаслива Я
• 17 июня в 11:42
дівчата, це транда. намагаюсь не проявляти ініціативу. нічого не вирішувати, от нічого. навіть в банальних питаннях - їжа, побутові справи... все робив сам. навіть будинок купив, в мене не питав..... але це єство проявляється (((
а він - класний чоловік, дуже хороший. і мені здаєтсья що я його ламаю
Настасья Пицун• 17 июня в 11:43
Ответ дляИграю у края
100%. Я теж така була. Все з дитинства.
Мама Чели• 17 июня в 11:44
Ответ дляЗабризкана водою
є такі жінки
ви до чоловіків так відноситесь як до дітей, а це вже здорові лисі дядьки, як можна переробити дорослих людей, в них вже свої вартості, характер, це тільки його бажання, подолання своєї ліні, співчуття до жінки, якщо цього в чоловіка нема, ну то нехай живе окремо, може життя науче ,та він подумає, щоб бути з жінкою треба щось робити
Треба ось так• 17 июня в 11:44
Автор, ваша поведінка не здорова, але це лікується. Краще взятися за лікування ніж продовжувати жити так. Бо поки ще молода і здорова, то можна все на собі тягнути. А в старості потрібна допомога, підтримка, друзі, людина якій не все одно і яка не кине вас одну помирати в лікарні.
Мама Чели• 17 июня в 11:47
Ответ дляТреба ось так
о вже хворой зробили...а якщо вона буде жити окремо, вона цього не буде робити?готувати, прати, працювати
Мама Чели• 17 июня в 11:47
Ответ дляТреба ось так
Забризкана водою• 17 июня в 11:48
Ответ дляМама Чели
у вас дуже викривлене сприйняття. Такий чоловік самодостатній, но с такою людиною поряд, вона його ламає. По суті це жінка абюзер.
І тут вже багато сценаріів.. або він підлаштовується, бо любов морков на початку.. або живуть як собака з кошкою..або він зразу шле іі наxер
Мама Чели• 17 июня в 11:48
Ответ дляЩаслива Я
а ви з ним розмовляєте? говорите що треба допомогти, стомилася. З чоловіками треба розмовляти, а от коли вже він не чує ото вже знак
Треба ось так• 17 июня в 11:50
Ответ дляМама Чели
Це дуже велика різниця - обслуговувати саму себе і обслуговувати себе та ще одну дорослу людину, яка б могла б обслуговувати себе сама і допомогати, а замість цього поставлена в роль якоїсь дитини безпомічної. Нащо тоді чоловік? Щоб був? То краще тоді вже самій. Але ж самій самотньо може бути. То що тоді? В ідеалі краще підлікуватися.
когдадеЦкие• 17 июня в 11:52
А вы из каких?
Василий, ну кто так делает, руки из жопы!? Отойди, лучше сама сделаю
Или
Котичек, полежи на диване, яйки помни, я сейчас сама все сделаю а ты отдыхай
Или