БезникаЯ• 18 июня в 15:04

У кого тоже есть домашняя одежда, которая настолько удобная, что вы бы и в люди

в ней пошли, если бы не общество?
parele• 18 июня в 15:05
Я во всей своей домашней одежде могу спокойно выйти в люди)

Позитивна• 18 июня в 15:05
Якщо мені просто треба вийти десь біля дому, то я одягаю піджак оверсайз на будь-який одяг і не заморочуюся
Роза в вазі• 18 июня в 15:05
Моя домашняя одежда удобная и в ней не стыдно в люди выйти. Ну как, в супермаркет по соседству спокойно или на почту
Липка-прилипка• 18 июня в 15:05
Моя домашняя одежда новая, красивая, а не обноски) конечно я выйду в ней к людям
Мама фіфті цента• 18 июня в 15:06
Ответ дляparele
Захоплююсь такими людьми. Рука не піднімається взять хороші речі і товктись у дворі
А у нас макарошки• 18 июня в 15:07
Она у меня удобная но в люди не совсем удобно. Это как правило футболка и лосины
parele• 18 июня в 15:10
Ответ дляМама фіфті цента
Единственная одежда, в которой я вряд ли выйду - это набор для обрезки роз 😂, потому что в чем бы не пошла, через 10 минут все будет порвано. Поэтому для такого случая у меня отдельные драные джинсы и худи. Все остальное - весьма приличное, я специально для дома покупаю одежду.
Аноним_1857• 18 июня в 15:10
Ну, курьера встретить или в поштомат возле дома я могу сходить. Но в том и смысл домашней одежды, что она без уличной пыли и грязи. Или доя домашней грязи и пыли после готовки и уборки. В обоих случаях это одежда не для общества чисто технически.
Твердая валюта• 18 июня в 15:11
Хожу дома в летних платьях. Спокойно могу так выйти на улицу

Роза в вазі• 18 июня в 15:13
Хорошая домашняя одежда -это как знак уважения к себе. Как и хорошее не заношенное-застиранное нижнее белье, носки или колготки без дырок и т.д, даже если никто не видит.
Заздрість то погано• 18 июня в 15:17
Я просто в люди не хожу, а к курьеру спуститься или в магазин выбежать могу и в домашнем.
Сиреневая цапля• 18 июня в 15:28
я для дома покупаю одежду в обычных магазинах, не условные пижамы или еще что-то
А поговорить?• 18 июня в 16:14
У меня домашняя это та, которую я уже не хочу носить на улицу, но люблю ее т.к. она удобная) Т.е. при необходимости я в ней и выйти могу на улицу, ничего не произойдет страшного))) В заношенном, с дырками или пятнами не хожу.
КошкинДом• 18 июня в 16:30
Хорошую одежду(особенно зимнюю,теплую) если дома носить,быстро появляються катышки.