Ну шо не так?• 19 июня в 02:27
Почему меня люди из села завораживают своим поведением и вайбом..
Вот нет такого у людей из города.. Какое то поведение особенное, что я иногда чувствую себя наблюдая за ними как при гипнозе каком то.. Вот настолько восхищаюсь этим шармом. Настоящие что ли..
Svit_from_It• 19 июня в 15:03
Ответ дляНе соромлюсь
Я тоже знаю случай, где муж из села вывез, денег дал на маникюры, косметологов, спортзал, на работу хорошую устроил, а барышня после этого сказала, что нафиг он ей не сдался
после не значит вследствие
Svit_from_It• 19 июня в 15:03
Ответ дляКраля-Галя
Фу кугуты это жестяк они то в город выбиваются но кугутсво это и физиономии в крови
уверена ваша рожа типичная бабега как раз
Svit_from_It• 19 июня в 15:05
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Це для вас особисто, для примахолєних з стереотипами в головах і я ще на етапі ремонту. Унітаз безобідковий і я в нього нужду справляю щоденно. Уявляєте? Я вам можу ще сусідську станцію сонячну на пів ляма показати але це вас доб´є. Обісретесь від заздрощів, сидячи в свої двушці.
да она дикая
все что есть это что в городе родилась но быдло быдлом еще и нищее, тк были бы бабки путешествовала и такой бред не писала
Скоро_вчера• 19 июня в 15:13
Ответ дляТирамісу на терасі
Смешно. Вы давно не были в селе. Вырубают леса на дрова и свозят мусор туда. Детей приучают пакеты с мусором тащить в лес, это ужас(
Інша справа місто. На квартал одна точка з сортувальними баками, біля якої ходят асоціальні люди і хто ще не доніс до загального баку щось (яка різниця , воно ж усе на один полігон поїде за їх твердженнями). Всі інші чемно органіку-неорганіку скинули в один пакет і в бак. Так значно краще)))
Скоро_вчера• 19 июня в 15:15
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ось той що слабкий над яким я знущаюсь
Кошмарна ви нелюдь, де котопалац на 20 кімнат (щоб потім він спав у коробці з-під якоїсь техніки))))
Скоро_вчера• 19 июня в 15:16
Ответ дляМальчун-задирун
Тих двох пасти окремого чоловіка наймаєте? А діти ваші надто зайняті чи не для того мама квіточки ростила? Бодай влітку могли б і самі пасти. Навчатися доглядати . А то кому ж ваше господарство лишиться, як вони не знатимуть, з якого боку в тої корови краник?
А ви містянка? Не у всіх діти коровами зайняті.
Скоро_вчера• 19 июня в 15:18
Ответ дляМальчун-задирун
Ну звісно завдяки вам
, коровам і компостуванню.
Назва буде ?
, коровам і компостуванню. Назва буде ?
Та нащо вам назва. Будь яке передмістя великого чи навіть середнього міста.
Скоро_вчера• 19 июня в 15:21
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не дай Боже все життя у місті закопать. Я там прожила до 40, з мене досить.
Я раніше здалась)
Скоро_вчера• 19 июня в 15:25
Ответ дляФлюорография гуся
В 65 напишите впечатления
Батькові 67. На пропозицію купити квартиру неподалік від мене ревнує негативно, точніше з жахом..Не буде він ніколи жити в квартирі, про що тим можна писати. Не всі люблять мешкати в сірникових коробочках.
Inconvenient• 19 июня в 16:07
Ответ дляОце фіфа
А Вы вроде городская, но такую тупость пишете
Правда очі коле?
Inconvenient• 19 июня в 16:14
Ответ дляФлюорография гуся
Зайдёшь на советчицу- все богатые в селе
Выйдешь в реальность-околонищета и копеечные зп
Хорошо живут села, которые ’у кормушки’. Остальные загибаются
Но вы пишите- пишите, никто ж не проверит
Власть имущие живут хорошо, остальніе - ледве животіють.
СільськаЛеді• 19 июня в 16:55
Зараз більшість знайомих, навіть з маленьких сіл, мають всі комунікації в будинках. Можливо лише дуже літні люди доживаючи своє життя у власних старих будинках, не мають.
Скоро_вчера• 19 июня в 17:11
Ответ дляВірю, я повірив
не тема, а прям собрание ’цвета’ городской интеллигенции
В третьому поколінні)))
Чаклунка-ведунка• 19 июня в 18:09
Ответ дляКраля-Галя
Особенно Притула эта гнида, вот где селюк тот ещё.
Оце фіфа• 19 июня в 18:09
Ответ дляInconvenient
Правда очі коле?
С чего бы? По понятным причинам ненавижу обобщения, я в Донецке жила до 2014
Мальчун-задирун• 19 июня в 20:36
Ответ дляСкоро_вчера
У передмісті великих та середніх таких вільних площ нема. У малих - є площі, нема зарплат. Ви реально вірите, що її ’простий робітник’ заробив на такий унітаз руцями? Може, він ’простий робітник’ як то голова сільради, місцевий чиновник чи з поліції, чи з тцк, всі прості свої люди, всі з народу вийшли. Тоді так, цілком може бути. Або ’простий it-шнік’. Ще й з бронню. Тобто або 3-х склепав, або ’інвалід’. Але вправний робітник, кругом встиг
Мусик Пусик• 19 июня в 21:02
Ответ дляКротоТо
я знаю два случая
первый - киевский мажор влюбился в сельский колорит телки, и она потом нехило всей ее семейкой его разувала, потому что родила. С ее стороны изначально был только расчет
второй - сельская жена наставляла рога городскому мужу, потому что ее подвозил с работы еб’рь на джипе, у мужа машины не было. А в хайлюксе она чувствовала себя королевой.
Дело ваше - верить или нет в искренность людей, выросших с туалетом на улице, и привыкших выживать
Ееее даже не знаю что сказать , я родилась и выросла в селе , у меня не было друзей я очень переживала и думала что я какая то не такая , потом мы переехали в город и появились друзья вдруг, и оказалось все со мной ок , Честно , может сейчас иначе , или люди еще возраста моих родителей , я 84 гр и пока жила в селе видела как смысл в жизни у молодежи набухаться и в клуб , нет других интересов , а и пахать пахать , и никакого инакомыслия, девочки на хачей голодные фу , просто страшно вспомнить , Но опять же , может села не те , я из депрессивного региона
Скоро_вчера• 19 июня в 23:14
Ответ дляМальчун-задирун
Навіщо мені в це вірити. Я живу в селі)